18+
 

Российские строительные вышки - туры Арис - универсальная конфигурация

Строительный потребительский рынок насыщен большим ассортиментом вышек-тур отечественного и зарубежного изготовления. Однако выделить из этого многообразия можно продукцию российской производственной компании Арис.

Вышки предназначены для выполнения различных внутренних и внешних строительных работ. Небольшого размера облегченные вышки – туры используются, как правило, при отделочных работах.

Краткое описание

Эти вышки–туры от других аналогов отличаются рядом типовых размеров, включая высоту до 21.6 м, 1.2 м размер шага и рабочие настилы с различной комбинацией длины (1.5, 2 или 3 м) и ширины (1 и 4 м) до 6 вариантов.

Комбинации рабочих настилов позволяют имеющуюся конструкцию с определенными габаритами доукомплектовать другими связями и площадками.

Достоинство вышек - тур Арис в возможности собрать их, при необходимости, по горизонтали, превратив в строительные леса.

В свою очередь, имея в эксплуатации строительные леса Арис - 200, можно соорудить передвижную вышку-туру, добавив передвижное основание. Конструкция вышки с площадкой размером 1х3 м выдерживает 600 кг груза.

Исходные материалы при производстве

Для изготовления рамы используют трубы квадратного сечения 30 х 30 мм и толщиной стенки в 1.5 мм. Связывающие звенья – это круглая труба сечением 25 и толщиной 1.5 мм. Доски для настила обрабатывают антисептиком и размещают на каркасах из тонкостенного швеллера. Все металлические части изделий оцинкованы или обработаны порошковой эмалью.

Передвижное основание состоит из четырех большегрузных обрезиненных колес: два типа SCdb160 с тормозом и два SCd160 без. В комплект поставки входят 4 винтовые опоры, высокие вышки дополняют стабилизаторами.

Чем отличаются вышки туры Арис

Главные преимущества:

    в мобильности; в монтажной скорости – конструкция быстро собирается вертикально и горизонтально; в возможности регулировки колес по высоте, что удобно при движении по неровным участкам.

Не удивительно, что высокое качество и доступная цена продукции отечественного производителя привлекают внимание потребителей строительного рынка к вышке-туре Арис.

Подробнее можно узнать здесь - www.molgao.su/index5.html




Назад

 

Другие новости

Партнёры

.