18+
 

Пупочная грыжа у новорожденного

Пупочная грыжа довольно часто встречаемая патология у новорожденных и родители должны иметь представление об этой проблеме. Продолжение по ссылке http://berena.ru/text/pupochnaya-grija-u-novorojdennogo.


Изжога при беременности: что делать?

Изжога у будущих мам не является какой-то страшной патологией, и встречается практически у всех беременных, но это временное явление доставляет не мало дискомфорта. И у будущих мамочек возникает вопрос о том, как избавиться от изжоги. Остальная информация на сайте http://berena.ru/text/izjoga-pri-beremennosti--chto-delat.


Как научить ребенка красиво писать?

Аккуратно и красиво писать получается сразу не у всех малышей. Без родительской помощи здесь не обойтись, имея большое количество терпения и желания помочь своему ребенку, со временем у Вас всё получиться. Подробнее смотрите в статье http://berena.ru/text/kak-nauchit-rebenka-krasivo-pisat.


Фолиевая кислота при планировании беременности

Фолиевая кислота при планировании беременности играет одну из главных ролей. Прежде всего, она предупреждает развитие гиповитаминоза, а также отвечает за процесс зачатия и течение всей беременности вплоть до родов.  Подробности в статье http://berena.ru/text/folievaya-kislota-pri-planirovanii-beremennosti.





Назад

 

Другие новости

Партнёры

.