18+
 

Познавательные новости на kruto.lv. Вред прививок

Никто не любит болеть и это очевидный факт. В связи с этим медицинские учреждения так тщательно рассказывают о важности проведения прививок, которые предотвращают большинство опасных заболеваний. Это все носит, соответственно, позитивный и понятный, с точки зрения пользы, момент. Тем не менее, хотелось бы в качестве контраргумента привести вам оригинальную статью по данному адресу, в которой речь пойдет о негативных аспектах прививок. Многие факты напрямую говорят о том, что прививки несут определенный вред. Таким образом, в США был проведен один интересных эксперимент. В ходе данного исследования каждому врачу, который решится выпить стандартные добавки, которые используют в качестве рекомендованных для маленьких детей возрастом в шесть лет, будет выписана премия в размере сотни тысяч долларов. Опыт еще не закончился, поскольку никто на такой шаг еще не отважился.

Что еще вредного в прививках?

Как отмечают большинство из исследователей данного вопроса, которых можно отнести к группе независимых экспертов, прививки приводят смертности детей юного возраста. Причиной такому явлению является ни что иное, как ежегодное и регулярное получение таких «добавок» в организм. Нужно ли еще что-то говорить об этом? Например, если взять одну возрастную группу детей, то можно заметить, что самые лучшие показатели будут у тех, кто не получает каждый месяц новую прививку.

В итоге:

    Гарантии на то, что вакцина не будет нести вред, не существует. Опыты, которые проводятся в рамках тестирования прививки на людях, слишком непродолжительны. Вывод о пользе или вреде на таком основании сделать невозможно.

Читайте массу других познавательных статей на сайте-источнике.




Назад

 

Другие новости

Партнёры

.