18+
 

Полезное на bmwforum.lv. Вторая серия BMW и новая модель купе BMW 2 Series Coupe F22

Это купе класса G1 стало достаточно популярным и известным для любителей автомобилей по всему миру. К тому же, многим известно и то, что эту модель можно заменить полностью аналогичной моделью первой серии автомобилей BMW. При этом, компания заявила о том, что выпустили совершенно новый и не на что не похожий автомобиль, хотя не один сантиметр этой модели не отличается от его предшественника. Прочитать про это больше у вас будет возможность тут http://bmwforum.lv/news/bmw_2_serija/1-0-3

Чем же все-таки отличается новая модель автомобиля от предыдущей серии?

Хоть все же многие и утверждают то, что эти обе модели разного поколения является как две капли воды, все же купе модель второй серии является более изящной и имеет все же другой образ. Да и размеры этих автомобилей разные. Модель второй серии автомобилей BMW шире и длиннее всего на несколько сантиметров. К тому же, уменьшилась и высота самого купе на несколько миллиметров. При этом, колесную базу оставили ту же. Новая модель же имеет свои особенности в уровне комфорта и возможности ее модернизировать и «напичкать» различными новыми устройствами, а также технологиями. Новая машина имеет очень много возможностей для того, чтобы ее сделать очень удобной для водителя.

В целом, новая модель автомобиля стала:

    Более удобной, Быстрее, Более стильной.

Для желающих узнать об этой модели по больше, есть возможность зайти на сайт и прочитать различные новости о BMW, где можно будет узнать о новых разработках и не только.




Назад

 

Другие новости

Партнёры

.