18+
 

Обручальные кольца из платины новые традиции свадебной моды

Платина – элитный материал для тех, кто может позволить себе роскошь и нетривиальность. Поэтому не удивительно, что десятки тысяч счастливых невест по всему миру ежегодно выбирают обручальные кольца из платины взамен классических золотых. Особенно ярко эта тенденция проявилась в Китае, где спрос на платиновые обручальные кольца в последние годы просто потрясает.

Ценность и красоту платиновых ювелирных изделий невозможно переоценить – они идеально сочетаются со многими образами, а также ненавязчиво подчеркивают изящество своей обладательницы.

Будучи немного капризным металлом, в руках у искусных ювелиров платина превращается в гибкий и многогранный материал, в сочетании с драгоценными камнями способный покорить сердца даже самых придирчивых ценителей украшений. Так, платина и бриллианты – практически беспроигрышный тандем для свадебных изделий: обручальные кольца из серебристо-белого металла с вкраплениями редких и статусных камней станут роскошным дополнением даже самой необычной свадебной церемонии.

Благородство и природная элегантность платины прельщают не только женщин, но и представителей сильного пола. К счастью, выбор мужских колец из этого поистине элитного материала довольно широк и подобрать идеальный для бракосочетания вариант совершенно не составит труда!




Назад

 

Другие новости

Партнёры

.