18+
 

Новости на kommersant.lv: нефтяной вопрос

И снова тема нашей статьи связана с нефтью и ее добычей. В последнее время, появилось много новых технологических приспособлений, которые помогают в добыче нефтепродуктов. Соединенные Штаты Америки уже используют эти технологии в добычи нефти. Но, это ни к чему хорошему не привело. Стоимость нефтепродукта начала с большой скоростью падать. И, даже не помогают новые технологии. Представители Саудовской Аравии все больше и больше снижают цену на нефть, чтобы, хоть как - то остаться на мировом рынке.

Переговоры о нефти

Революция, которая произошла в США, привела к тому, что другие страны начали понижать стоимость нефти. Нефтяная политика и ее последствия находятся на странице http://kommersant.lv/news/bitva_za_neft_mezhdu_shtatami_i_saudovskoj_aravii_prodolzhaetsja/2014-11-26-98. Понижение цены на нефтепродукты будет длиться до тех пор, пока добыча станет нерентабельной.

Правильные новости

    Новости политики и экономики. Интересные люди. Мировые конфликты.

Другие страны считают, что пусть все будет так, как происходит. Но, большинство стран все - таки переживают за будущее нефтяной промышленности. Остается ждать и смотреть, сколько они продержаться в таком режиме. Все интересующие вас вопросы, вы можете узнать на нашем сайте.




Назад

 

Другие новости

Партнёры

.