18+
 

Обязанности Meнeджepа интepнeт-мaгaзинa

В обычные обязанности сотрудника по продажам входит:

    непрерывное обращение с покупателями на всем протяжении заказа (начиная от поступления заказа через сайт или по телефону до доставки заказанного товара); неустанная совместная работа с товарными поставщиками и субсидируемымискладами ( проверка наличия продукции на складе хранения и его дальнейшее резервирование); качественная координация и последующий контроль выполнения курьерской службы; соответствующая поддержка заказавших.

Сотрудник компании:

    возьмет предлагаемый заказ клиента; давт ответы на возникшие вопросы конкретного покупателя по покупаемому товару; удостоверится в присутствии товара на доступном складе и скоординирует доставку; выполнит контроль качества выполненной работы задействованных; узнает, остался ли клиент доволен покупкой, и добавит различные услуги при необходимости; создаст опросы, подытожит маркетинговые акции и т.д.

Привлекая к долгому сотрудничеству менеджеров интернет магазина Вы, несомненно, получите:

    увеличение дохода; уменьшение затрат обслуживания заказов магазина; определенно высокое качество сервиса; скачок на более высокий технический пьедестал;

Что нужно, чтобы стать Менеджером Интернет-Магазина?

К соискателям на вакансию «менеджер интернет-магазина» предъявляются следующие требования:

Персональная ответственность : сотрудник должен быть достаточно заинтересован материально, выплачивая работникам качественные комиссионные владелец бизнеса получает в своей команде людей с заиинтересованным уровнем внутренней мотивации за принятые обязательства.

Готовность жить сообща: древняя пословица говорит: «один в поле не воин». Выгоды преимущества командной работы - грамотные сотрудники достигают качественных показателей намного быстрее, чем действуя «в одиночку».

Менеджером может стать человек ранее размещавщий вакансию в отрасли страхования и менеджеров;

Опыт в сфере продаж: хоть это и не будут главным при выборе решения в отношении Вашей кандидатуры, однако играют роль и позволят выйти на качественный уровень и доход намного быстрее.

Заметка составлена с сайта резюме Metropolis




Назад

 

Другие новости

Партнёры

.