18+
 

Лучшие гостиницы Сочи

Сочи - главная туристическая и курортная жемчужина Черноморского побережья. Здесь очень красивая природа, теплое ласковое море и солнце, доброжелательные люди, отличная инфраструктура и комфортные отели. Если вы решили отдохнуть в городе Сочи, то старайтесь бронировать жилье заранее - в сезон здесь очень много туристов. Какие отели стоят вашего внимания? Мы сделали выборку по самым лучшим!

Жемчужина

Это отличный гостиничный комплекс, расположенный в пяти минутах ходьбы от набережной. Здесь оборудован собственный пляж, база серфинга и работает прокат аквалангов. А еще здесь действует собственный салон красоты и имидж-студия, восемь различных ресторанов с лучшими кухнями мира, лобби-бар с богатой картой, бассейн, фитнес и спа-центр. Вечером можно расслабиться в бане или сауне, посетить массажный кабинет или ночной, поиграть в бильярд или теннис. Все гости отеля могут бесплатно позавтракать в ресторане по системе «шведский стол», воспользоваться бесплатным интернетом и автомобильной стоянкой. Это отличное место для отдыха!

Маринс-парк

Данная гостиница находится в нескольких метрах от моря, а до ж/д вокзала на такси вы сможете добраться за 8-12 минут. Здесь действует несколько бассейнов (открытых и закрытых), баня, гидромассажные ванные, массажные кабинеты, спа-салон, рестораны и лобби-бар. Утром все гости получают классический сытный американский завтрак. Для бизнесменов здесь будет интересен вместительный конференц-зал с проектором и аудиоаппаратурой. В каждом номере есть кондиционер, большой TFT телевизор и прекрасная мраморная ванная с принадлежностями.

Сочи-Бриз

Этот великолепный СПА-отель находится в центре Сочи, неподалеку от дендрария, пляжа и парка Фрунзе. Он предлагает гостям множество комфортных номеров, ресторан с европейской и русской кухней, удобный бар, фитнес-центр, СПА и оздоровительный салон. Также рядом находится городской цирк и канатная дорога - это наверняка понравится людям, отдыхающими с детьми. В номерах есть все необходимое - удобный и чистый санузел с ванной или душем, телевизор, кондиционер, интернет и т.д.

Sea Galaxy Hotel

Это место подойдет для тех, кто любит комфорт и роскошь даже на пляжном отдыхе. Отель расположен в центре Сочи, в ста метрах от моря, рядом с парком Фрунзе и Курортным Проспектом. Отсюда можно быстро добраться до дендрария, Летнего театра, цирка и морского вокзала. Отель предлагает отдыхающим вкусные завтраки в местном ресторане, тренажерный зал, бизнес центр и бесплатный беспроводной Wi-Fi. В номерах имеются удобные кровати, сейфы, кондиционеры, телевизоры и необходимые туалетные принадлежности.

Что еще?

Также мы рекомендуем изучить отзывы о недорогих отелях:

    CitrusLa terrassaРадужный Виноград
В них вам обязательно понравится!




Назад

 

Другие новости

Партнёры

.