18+
 

Купить рога

Как уютно холодными зимними вечерами сидеть дома у камина с друзьями или в семейном кругу. Вы давно об этом мечтали. И, вот ваша мечта сбывается. В камине весело потрескивают дрова. Но в такой комнате и интерьер должен быть соответствующий. Лучше всего, если это будут мотивы, связанные с природой. В век высоких технологий человеку просто необходима подпитка природными силами.


Сделать интерьер каминной комнаты неповторимым, излучающим жизненную энергию помогут украшения, сделанные из рогов диких животных. Можно не просто купить рога, а приобрести уникальные изделия, выполненные из этого природного материала.


Достаточно зайти на специальный сайт и увидеть мебель, светильники и другие украшения, изготовленные прекрасными мастерами из рогов лося, оленя, косули.Вы можете приобрести удобные кресла с подлокотниками и ножками из рога северного оленя. Изящный столик с деревянной или стеклянной столешницей, опирающийся на широкие лопаты рогов лося. Подсвечники настенные и настольные. Необыкновенной красоты люстры, рамы для зеркал и картин.


Рога это удивительный материал. Нам всегда хочется к ним дотронуться, погладить. Это потому, что рога излучают энергию того животного, который с гордостью носил их на голове. Это грозное оружие зверя.


Купить рога можно и в подарок своим друзьям. Каждое изделие, предлагаемое интернет магазинами – авторское и ручной работы. Это предметы декоративно–прикладного искусства.


Как природный материал для изготовлений необыкновенных украшений используются не только рога диких животных, но рога крупного домашнего скота. Причем, умельцы утверждают, что именно такой рог лучше поддается обработке. Поэтому у разных народов издревле изготавливали из них предметы быта и украшения – гребенки, табакерки, рукоятки для ножей.




Назад

 

Другие новости

Партнёры

.