18+
 

Качественное изготовление календарей в Киеве

Сегодня достаточно востребованы среди населения услуги по изготовлению разнообразной полиграфической продукции. Особенной популярностью пользуется печать календарей киев - это город где можно рассчитывать на изготовление уникальной, оригинальной продукции.

На нашем сайте можно заказать изделия различного формата и предназначения, в зависимости от пожеланий клиента. В работе используется высокотехнологичное оборудование последних моделей, которое гарантирует высокое качество в сочетании с приемлемой стоимостью.

Основные разновидности календарей

Мы предлагаем такие варианты календарей:

    карманные - это варианты небольшого формата, являются сравнительно недорогим, но достаточно эффективным способом размещения корпоративной рекламы, успешно заменяют визитную карточку; квартальные - особенность таких моделей заключается в том, что каждый отдельный блок содержит календарную сетку с информацией о трех месяцах. Они достаточно широко используются в офисах или на производстве; настенные - кроме основной функции предназначены украшать стены помещения, поэтому обязаны по дизайну гармонично вписываться в общий интерьер; настольные - размещаются на столе, могут быть выполнены в разнообразных форматах, изготавливаются любых размеров; перекидные - бывают как настольными, так и настенными, дают возможность сосредоточить свое внимание на определенном периоде года. Так как такие изделия состоят из большого количества страниц, на каждой из них есть возможность разместить рекламную информацию.

Способы печати календарей

Для изготовления календарей используют такие методы печати: офсетный, широкоформатный или цифровой.

Все способы гарантируют изготовление образцов высочайшего качества. Основной выбор зависит от формата и величины тиража продукции.

Для печати небольших объемов применяется цифровой вариант. Он позволяет выполнить заказ в максимально кратчайшие сроки, не требует значительных финансовых затрат. Отлично подходит для изделий небольшого формата.

Заказы свыше 500 экземпляров исполняют с помощью офсетного способа. Он гарантирует качественную печать самых мелких деталей, использование любого вида бумаги и широкую палитру расцветок.

Широкоформатная продукция отличается практичностью, низкой себестоимостью.

Мы практикуем особенный подход к каждому заказчику, наши консультанты помогут создать оригинальные уникальные дизайны календарей, обязательно учитывая пожелания клиентов.

Оговорить все детали и сделать заказ можно на сайте http://www.printc.kiev.ua/got_1_katalogi.html




Назад

 

Другие новости

Партнёры

.