18+
 

Инстаграмм – отличный способ продвинуть свой товар или услугу

Современный мир предлагает огромное разнообразие социальных сетей и способов для продвижения товара. Представьте себе разные способы рекламы – по телевизору, с помощью плакатов и другие стандартные способы. Они уже давно перестали действовать так сильно, как рекламирование своего продукта или услуги в социальных сетях. Самые густонаселенные социальные сети представлены следующими: вконтакте, инстаграмм, твиттер, фейсбук. Каждая из данных сетей предлагает множество возможностей для продвижения товаров и услуг. Безусловно, такое продвижение товара или услуги является нестандартным способом, который еще не закреплен на законодательном уровне, но этот способ уже успел обрести популярность. Сейчас тяжело встретить компанию, которая бы не продвигала или не имела хотя бы группы в социальных сетях, одноклассниках, вконтакте. Что самое интересное пользователи инстаграмм очень хорошо вовлекаются во взаимодействие относительно друг друга. Инстаграмм – уникальная социальная сеть, которая позволяет делиться контентом в виде изображения, а не текста. А многие знают, что реклама в виде изображение воспринимается намного лучше и вызывает намного больше внимания к себе, нежели текст. Кстати, рекомендуем продвигаться в инстаграме тут.

Если Вы действительно хотите продвинуть свой товар в данной социальной сети, то должны знать о том, что это наилучший инструмент для увеличения количества продаж для того чтобы Ваш бренд был узнаваем.

Сейчас практически каждый житель России использует инстаграмм в качестве основной социальной сети, в ней можно обмениваться фотографиями, «лайкать», в общем это - идеальный способ для продвижения своей услуги или товара. Используя данный способ продвижения, Вы получаете сразу эффективный результат, ибо конверсия не заставляет себя долго ждать. Особенно хорошо, что целевая аудитория инстаграмм имеет молодой возраст, а это самая активная аудитория, которая позволит «распространить» свой товар с необычайно высокой скоростью. По статистике в инстаграмме сидят люди от 18 до 29 лет. Это один из самых способных возрастов, который позволяет продвигать товар. Кстати, больше всего женщин в данной социальной сети, именно они активно участвуют в её жизни, добавляя новые фотографии, «лайкая», проявляя всяческую активность. Особенно хорошо продвигать в данной социальной сети одежду, так, например, некоторые интернет-магазины имеют основной трафик из данной социальной сети, до 80%.




Назад

 

Другие новости

Партнёры

.