18+
 

Фирменная обувь Лакост в Украине по адекватной стоимости

Агрессия, сила, мощь. Именно такими словами пресса начала тридцатых годов прошлого века описывала молодого и амбициозного спортсмена Рене Лакоста. Этот парень, каждый раз выходя на корт, доказывал свое физическое превосходство. Он был быстрее, смелее, ярче. Но это были не все стороны, которыми Рене привлекал к себе внимание общества. Он любил эпатировать и удивлять, а наделенный революционным духом и талантом дизайнера, он создавал и носил авторскую обувь и одежду, в которой, возможно даже благодаря которой, громил своих оппонентов на корте.

Вашему вниманию предлагается короткий обзор на этого производителя. Но перед тем как приступить к обзору мы хотели бы отметить, что марка Лакост в Украине с каждым днем становиться все популярнее. Этот производитель в очередной раз доказывает, что он вправе именоваться «лидером» как на обувном рынке, так и на рынке спортивной экипировки для интеллигентных и аристократичных видов спорта.

Теперь давайте приступим непосредственно к самому обзору.

Компания Лакост была основана в 1933 году. Создание обуви началось с увлечения спортом. Рене Лакост играл профессионально в большой теннис. Его смущало и ему очень не нравилось то одеяние, которое носили профессиональные игроки. «Они больше похожи на джентльменов, сидящих за кружечкой чая, обсуждающих последние новости». Агрессивный и яркий стиль игры Рене вынуждал его искать себе новый образ.

И он нашел его, одев легкую белую трикотажную футболку с красивым воротничком. Рене Лакост стал именно тем, кого называют «революционером моды». Задав один тон, он навсегда стал «камертоном»P спортивной теннисной экипировки. На сегодняшний день игроки в теннис в преимущественном большинстве используют те же трикотажные футболки, которые были впервые созданы в начале тридцатых годов прошлого века. Рекомендуем и Вам приобщиться к этой гармоничной культуре аристократического спорта, просто оформив заказ на обувь из последней коллекции Лакост.

К слову, на сайте vse-krossovki.in.ua Вы найдете не только обувь от знаменитого бренда Лакост, но и фирменную французскую обувь - эспадрильи для легкости и комфорта в любое время и в любом месте.

Купить Лакост в Украине можно по ссылке, которая предоставлена Вам выше. Переходите туда уже в эту минуту. Звоните по номеру, который видитеP в правом верхнем углу сайта или оформляйте заказ через страницу товара.




Назад

 

Другие новости

Партнёры

.