18+
 

Домашний антибиотик - эффективное варево от многих недугов

Следующий рецепт этого самодельного антибиотика был известен 4000 лет назад. Вновь применяемый, он приносит ощутимую пользу людям.

Средство антисептическое, укрепляет иммунную систему, уменьшает время болезни, обеспечивает организм большим количеством витаминов и микроэлементов. Средство оказывает противовоспалительное, противовирусное, антибактериальное, противогрибковое, обезболивающее и спазмолитическое, отхаркивающее действие (подробнее на http://healer-beauty.ru).

Восстанавливает и релаксирует периферические кровеносные сосуды, снижает артериальное давление, увеличивает приток крови, очищает кровеносные сосуды. Каждый из его компонентов оказывает полезные свойства для здоровья, дополнительно укрепляя его.

В аптеках некоторых стран можно купить готовый препарат, например, тоник доктора Паткара, но его легко можно приготовить в домашних условиях.

    Ингредиенты: 25 зубчиков чеснока. 1/2 стакана лимонного сока. Имбирь – 1/2 стакана сока имбиря. 1 стакан яблочного уксуса. 1 стакан меда.

Приготовьте сок имбиря: имбирь разрежьте на куски, и положите их в чашу мощного блендера. Залейте фильтрованной водой, чтобы покрывала поверхность имбиря на 1-2 см.

Взбейте, процедите через мелкое сито. Оставшуюся мякоть, снова бросьте в блендер и добавьте воду. Повторите процедуру еще два раза.

Вымойте блендер, влейте сок лимона с имбирем и добавьте чеснок, можно сократить все в два раза. Взбивайте на высокой скорости. Добавьте яблочный уксус, перемешайте и, наконец, добавьте мед. Все вместе взбейте в блендере. При желании, вы можете добавить щепотку кайенского перца.

Перелейте в стеклянную емкость и поставьте в холодильник на 5 дней. По истечении этого времени смесь готова к употреблению. Можно дополнительно процедить через мелкое сито и разлить в бутылки из темного стекла.




Назад

 

Другие новости

Партнёры

.