18+
 

Как пользовать системой проверки студенческих работ - антиплагиат

Уже около 10 лет на российских интернет широтах существует несколько различных сервисов, позволяющих проверить текст на уникальность. Однако после введения закрытой системы «Антиплагиат Вуз», которая доступна только преподавательскому составу определённых Высших Учебных заведений, многие пользователи отметили, что при проверке текстов на разных программах уникальность текста значительно отличается.

На практике, очень часто встречаются ситуации, когда при проверке реферата, скажем, стандартной программой «Адвего Плагиатус» уникальность текста превышает 90 %, однако преподаватель бракует работу, и отправляет на дальнейшую доработку.  Естественно, подкрепляя своё решение фразой: «Работа списана! Я делал проверку уникальности».

Вся нелепость ситуации заключается в том, что студен реально писал работу самостоятельно, при этом использовав много различных источников и ссылаясь на определённую профессиональную литературу, которую по умолчанию должен был обработать.

А вся дилемма заключается в том, что любая программа проверки уникальности проверяет текст с помощью поиска похожих фраз и словосочетаний, который грамотный ученик просто обязан использовать в своей работе, так как у любой сферы существует своя специфическая терминология.  По итогу закрытая система «Антиплагиат Вуз», находит совпадения в различных источниках, и таким образом понижает уникальность вашего текста, так как обрабатывает огромный процент сданных ранее работ, базу государственной библиотеки,  всю нормативную документацию и всю доступную в сети информацию.

Переписывать хороший и грамотный реферат заново, используя синонимы и похожие понятия нет никакого смысла. Ведь, хоть вы и повысите уникальность, академическая ценность вашей работы значительно упадёт, и на деле в выигрыше никто не останется.

На выручку в данной ситуации может прийти замечательный сервис http://antiplagius.ru/antiplagiat-referat.html. Данная система единственная, которая имеет доступ к закрытой системе преподавательских проверок «Антиплагиат Вуз», и поэтому вы заранее сможете оценить свою работу с точки зрения преподавателя.

Помимо прочего, система не только сможет выявить все неуникальные части текста,  но и запрограммирована повысить уникальность текста до требуемого процента. Данная специфика делает сервис Антиплагиат онлайн единственным в своём роде, способным сохранить вашу работу в первоначальном её варианте, не меняя ни единого слова. В программной части сервис просто меняет машинный код, который считывают любые проверяющие программы, и меняет его на уникальную кодировку. По итогу – вы сохраняете  свой собственноручно написанный реферат или курсовую, со всеми вашими мыслями и выводами, при этом не теряете времени и сил на никому не нужное переписывание текста. 




Назад

 

Другие новости

Партнёры

.