18+
 

Оптимальное решение для многих задач - промышленный альпинизм

Из-за некачественной герметизации межпанельных швов и стыков, в них появляется конденсат, негативно действующий на плиты, на микроклимат внутри помещений. Решение данной серьезной проблемы - герметизация межпанельных швов дома. Все панельные дома имеют много этажей, и заделка швов в них - высотные работы, выполняемые промышленными альпинистами. Начинается герметизация межпанельных швов тщательной их очисткой, проводимой с методом, который именуется промышленный альпинизм. Это они, промышленные альпинисты, очищают поверхность шва от загрязнений и остатков краски и покрытия, разрушившегося бетона или раствора. Потом швам дают просохнуть а затем промышленные альпинисты начинают расшивать трещины образованные в растворе на стене.

Итак, герметизация межпанельных швов начинается предварительной подготовкой, а заделка швов в панельных домах проводится, применяя промышленный альпинизм. В общем, герметизация швов это заполнение всех полостей внутри шва специальным составом. Применяют тут герметик, уплотнитель, затем ложится утеплитель и солнцезащитные растворы, как финальный состав. Заполнение шва герметиком не допускает о высыхание - надо сразу накладывается пенополиуретан (уплотнитель). Укладка уплотнителя завершается нанесением герметизирующего раствора с водоотталкивающей мастикой, и потом все работы, которые проводят для герметизации швов, то есть высотные работы, их проведение вызывает необходимость применения промышленного альпинизма.

Промышленный альпинизм как реальность сегодняшнего дня Клининговые услуги, ремонт на внешней стороне дома это работа для промышленных альпинистов. Можно сказать, что промышленный альпинизм - дорогая услуга, ведь она связана с серьезным риском для работника. Стоимость услуг составляет и оборудование, используемое промышленными альпинистами. Несколько лет назад ремонт стен это лишь автовышки и строительные леса, а сегодня большинство ремонт это высотные дома, на которых подобное оборудование не применят. Потому промышленные альпинисты - берут только новое, современное оборудование, что естественно несколько увеличит стоимость услуг и работ. При том, что промышленный альпинизм остается экономным способом для заделки стыков и швов в панельном многоэтажном доме, для ремонта их фасадов чаще всего. Но среди перечня всех услуг промышленных альпинистов есть и герметизация швов, и ремонт балконов, их полное утепление, полная герметизация стыков между новомодными металлопластиковыми окнами и стенами, герметизация лоджий и козырьков этих лоджий.

Даже необязательно проводить тотальный ремонт всего здания, заделка швов и стыков может проводиться для отдельной квартиры, как правило, для стандартной 2-х комнатной квартиры работы ведутся на 30 метрах швов. Квартира угловая имеет несколько больше стен, 45 погонных метров.

Таким образом, когда ваша квартира на верхних этажах, заделка межпанельных швов и стыков при помощи промышленного альпинизма самый удобный и часто недорогой способ утеплить. А эту услугу можно заказать по телефону, а можно просто оставив заявку на сайте нашей компании.

По материалам ООО "АссолЪ", тел. (495) 585-79-00 Более подробная информация о герметизации квартир частных лиц по технологии "Теплый шов" www.promalpservice.ru




Назад

 

Другие новости

Партнёры

.