29 марта 2024 года 13:40 | последнее обновление произошло в 13:29 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Путин провел телефонный разговор с президентом Финляндии

21.01.2022 14:27   заметки на полях в россии


Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с финским коллегой Саули Ниинисте, сообщается на сайте Кремля.
Главы государств обменялись мнениями по тематике европейской безопасности в контексте недавних российско-американских переговоров в Женеве. Владимир Путин подробно информировал Ниинисте об основополагающих российских подходах. По его словам, в Москве ожидают обещанную партнёрами по переговорам письменную реакцию на проекты документов о предоставлении юридических гарантий безопасности РФ.
Кроме того, лидеры поздравили друг друга с 30-летием подписания договора между Россией и Финляндией об основах отношений.
Накануне глава России провел телефонный разговор с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро. Стороны обсудили ход реализации совместных проектов в торгово-экономической, энергетической и других сферах, а также иные актуальные вопросы взаимоотношений двух стран.
До этого в Кремле допустили возможность нового разговора Путина и главы США Джо Байдена.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Делегация КНДР во главе с министром Юн Чжон Хо посетила мавзолей Ленина

29.03.2024 13:26
Представители КНДР также побывали с экскурсией в Кремле.

Нужно ли ставить мопед на учет в ГИБДД?

29.03.2024 13:24
На некоторые виды такого транспорта нужны права и госномера.

 

Идеальное лицо. Врачи развеяли мифы об уколах красоты

29.03.2024 13:09
В эфире программы «Жить здорово!» Елена Малышева и приглашенные в студию эксперты — врачи-косметологи, ответили на популярные вопросы, связанные с уколами красоты.

Жителей Владивостока обяжут убрать кондиционеры с фасада домов

29.03.2024 12:58
В администрации города объяснили, что кондиционеры портят внешний облик зданий.

 

На востоке Москвы появится комплекс с амфитеатром и площадкой для петанка

29.03.2024 12:57
Многофункциональный комплекс планируют построить в 2026 году.

7 мифов о простатите. Как лечит заболевание современная медицина

29.03.2024 12:42
Еще лет 20 назад среди частнопрактикующих специалистов бытовала довольно злая шутка: ставишь мужику диагноз простатит, а дальше можешь лечить его всю оставшуюся жизнь. Взгляд весьма циничный и неверный, но возник он не на пустом месте.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Похищенная викингом»
Крюс Кейтлин

Эльфвину, дочь скончавшейся королевы Мерсии, похищает норманн по имени Торбранд, верный воин короля Рагналла. Девушка решает, что отныне ей предстоит быть рабыней мужчины. Он привозит ее в домик, стоящий на отшибе в долине у горячих источников, где лишает ее невинности. После нескольких месяцев тихой жизни, которая ей очень нравится, как и мужчина, с которым она проводит время в любовных утехах, Эльфвина начинает считать дом своим. Но внезапно их обоих призывает король Рагналл. Выясняется, что он намерен использовать Эльфвину в своих целях против ее дяди, короля Уэссекса Эдуарда, но позже, время для действий еще не пришло. Торбранд давно получил от своего короля задание охранять леди саксов, однако следующий его шаг будет сделан не только ради долга, им руководят чувства…
 

Партнёры

Другие новости