28 марта 2024 года 21:17 | последнее обновление произошло в 21:10 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Бульдозеры раздавили десятки нелегальных мотоциклов в США

20.09.2021 02:59   заметки на полях

В Нью-Йорке бульдозеры раздавили и уничтожили десятки мотоциклов, которые считаются нелегальными, передает Inside Edition. Так власти Нью-Йорка хотели показать, что происходит с нелегальными транспортными средствами.

Нелегальными считаются мотоциклы, которые небезопасны, не оснащены зеркалами или поворотниками, а также стоп-сигналами. Все мотоциклы были изъяты у местных жителей.

«Если у кого-то есть нелегальный внедорожный байк, даже не думайте об этом, потому что полиция Нью-Йорка найдет его и раздавит», — заявил мэр Нью-Йорка Билл де Блазио. 

Департамент полиции сообщил о том, что в этом году планирует конфисковать порядка 3000 байков, по сравнению с 500 в прошлом году. Отмечается, что только в первом квартале текущего года от нелегальных мотоциклов погибли 8 человек. 

«Мы делаем это только для безопасности пешеходов, велосипедистов и автомобилистов», — заявили в полиции. 

 

mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

«Виталя дал о себе знать». Пропавший яхтсмен прошел мыс Горн

28.03.2024 21:10
Чемпион России по яхтенному спорту и экс-глава яхт-клуба ВДЦ «Орленок» Виталий Елагин, который 19 марта пропал у берегов Чили, сообщил друзьям, что жив и здоров. Подробности они рассказали aif.ru

 

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге

28.03.2024 20:16
Путин удивился, что Москва и Кубань обходят Санкт-Петербург в туристическом рейтинге.

Путин: туризм открывает перспективы развития для всех регионов РФ

28.03.2024 19:53
Приоритетом для регионов станет создание крупных круглогодичных морских курортов.

 

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

28.03.2024 19:39
В Химках открыли движение по путепроводу через пути МЦД-3 и новым съездам в районе 24-25 км Ленинградского шоссе. Старт движению дал мэр Москвы Сергей Собянин. Вместе с мэром на объекте побывал корреспондент aif.ru.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Сейчас и навсегда»
Колтер Кара

Дэниел — настоящий красавчик… и убежденный холостяк. Он привык избегать ответственности, и длительные, серьезные отношения его пугают. Больше всего он боится, что когда-нибудь станет отцом. И когда его молодая привлекательная соседка Трикси просит приглядеть за ее озорными племянницами­близняшками, он сначала впадает в панику. Но вопреки всем сомнениям, Дэниел прекрасно ладит с малышками и вызывает умиление у Трикси, которая вскоре перестает видеть в нем только лишь легкомысленного сердцееда…
 

Партнёры

Другие новости