29 марта 2024 года 13:40 | последнее обновление произошло в 13:29 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Дайджест на 24 июля: новости, которые нельзя пропустить

24.07.2021 06:00   заметки на полях

Олимпиада-2020 началась! В Токио зажгли олимпийский огонь В Японии завершилась официальная церемония открытия XXXII летних Олимпийских игр-2020. Заключительным этапом мероприятия стало зажжение олимпийского огня на Национальном стадионе в Токио.

Глава NSO: за скандалом могут стоять сторонники BDS Глава киберкомпании NSO Group, которая оказалась в центре международного скандала из-за шипонской программы Pegasus, Шалев Хулио рассказал о том, кто может стоять за этой историей. По мнению главы компании, к развитию скандала «приложили руку» сторонники BDS или Катар. 

ООН создала антиизраильскую комиссию: в ПА ликуют Экс-верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй возглавит расследование предполагаемых нарушений Израилем. Международная комиссия была инициирована во время заседания Совета ООН по правам человека 27 мая из-за операции «Страж Стен».

Опрос: большинство израильтян поддерживают закрытие Бен-Гурион Большинство израильтян поддерживают закрытие аэропортов в Израиле из-за вспышки штамма коронавируса Delta.

Ожесточенный протест у дома Беннета в Раанане В Раанане у резиденции премьер-министра Израиля Нафтали Беннета проходит ожесточенный протест. По данным «Аруц Шева», у дома главы правительства собрались противники вакцинации и граждане, которые отрицают коронавирус. 

mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Делегация КНДР во главе с министром Юн Чжон Хо посетила мавзолей Ленина

29.03.2024 13:26
Представители КНДР также побывали с экскурсией в Кремле.

Нужно ли ставить мопед на учет в ГИБДД?

29.03.2024 13:24
На некоторые виды такого транспорта нужны права и госномера.

 

Идеальное лицо. Врачи развеяли мифы об уколах красоты

29.03.2024 13:09
В эфире программы «Жить здорово!» Елена Малышева и приглашенные в студию эксперты — врачи-косметологи, ответили на популярные вопросы, связанные с уколами красоты.

Жителей Владивостока обяжут убрать кондиционеры с фасада домов

29.03.2024 12:58
В администрации города объяснили, что кондиционеры портят внешний облик зданий.

 

На востоке Москвы появится комплекс с амфитеатром и площадкой для петанка

29.03.2024 12:57
Многофункциональный комплекс планируют построить в 2026 году.

7 мифов о простатите. Как лечит заболевание современная медицина

29.03.2024 12:42
Еще лет 20 назад среди частнопрактикующих специалистов бытовала довольно злая шутка: ставишь мужику диагноз простатит, а дальше можешь лечить его всю оставшуюся жизнь. Взгляд весьма циничный и неверный, но возник он не на пустом месте.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Разрушенный дворец»
Уатт Эрин

Третья книга бестеллера Эрин Уатт «Бумажная принцесса». Одна ошибка может стоить жизни...
Рид и Элла наконец-то вместе. После всего, что им пришлось пройти, кажется, ничто не может помешать их счастью. Но судьба снова бросает героям вызов...
Когда любовь Рида Ройала решать проблемы кулаками приводит его на край пропасти, Элла Харпер готова до конца биться за любимого. Но хватит ли у девушки сил пойти против всего мира? И главное — достаточно ли сильна ее вера в Рида и его любовь?
Роковые поступки, непоправимые случайности, опасные интриги и неподдельные чувства — особняк Ройалов, как всегда, держит в напряжении своих обитателей. Наступят ли когда-нибудь мир и покой в этом роскошном дворце?..
 

Партнёры

Другие новости