29 марта 2024 года 04:13 | последнее обновление произошло в 03:51 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Чем промышленные швейные машинки отличаются от бытовых

 Чем промышленные швейные машинки отличаются от бытовых

21.04.2021 09:27   заметки на полях

Промышленные швейные машинки — это мощное оборудование, способное выдержать большую нагрузку. Такая техника может работать по 12 и более часов в день без остановки. Подобные машинки обычно используют в производственных цехах заводов и фабрик для изготовления текстильной продукции. Приобрести такую технику можно на официальном сайте интернет-магазина Sweika.

Чем промышленные модели отличаются от бытовых Отличия промышленных машинок от бытовых заключаются в следующих особенностях: 1. Высокая производительность. Данная характеристика дает возможность обрабатывать большой объем материалов за короткий период времени. 2. Длительный период эксплуатации. Средний период работы бытовой машинки при интенсивной эксплуатации составляет порядка 7 лет. У промышленных моделей данный срок превышает 10 лет. 3. Работа с материалами. Промышленные машинки работают с материалами различной плотности: от средних и легких до тяжелых и особо тяжелых. Обычно тип материала, для обработки которого предназначено устройство, указан в документах.

Также профессиональное оборудование отличается от бытового особенностью внутреннего устройства. Профессиональные модели имеют несложное строение, что обуславливает простоту проведения ремонта.

Профессиональные модели предназначаются для выполнения определенных работ, поэтому они обладают меньшим набором функций. Редкие модели рассчитаны на выполнение более чем одного действия. Но данный момент благоприятно отражается на производительности устройства. Благодаря такой особенности техника может выдерживать более высокие нагрузки, чем бытовые аналоги.

Как правильно выбрать промышленную швейную машину? Выбор профессиональной модели будет зависеть от того, какие именно виды работ нужно будет выполнять швее. К примеру, для пошива меховых и кожаных изделий приобретают скорняжные модели, для зашивания мешков — только мешкозашивочные и так далее. Одноигольные машинки используют для выполнения челночных стежков, оверлоки — для обметывания срезов, двухигольные — для работы с плотными материалами. Полный ассортимент машинок с разным набором функций можно найти на сайте интернет-магазина.

Если вы выбираете промышленную швейную машину впервые, лучше спросите совета по выбору у продавца-консультанта. Специалист поможет выбрать наиболее подходящий вариант устройства по приемлемой цене.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Британский Standard выяснил, когда Киев потерпит поражение в конфликте с РФ

29.03.2024 03:33
Украина уже к лету может столкнуться с полным поражением в зоне спецоперации.

Голосовой помощник Google «подставляет» владельцев смартфонов из-за бага

29.03.2024 02:58
Смартфоны Google из-за новой ошибки стали удалять будильники.

 

Поможет ли кипяток избавить смородину на даче от почкового клеща?

29.03.2024 02:18
Эксперт рассказал о нестандартных видах термической обработки.

Сгорают ли неотгулянные дни отпуска?

29.03.2024 02:10
На работе сказали, что если не отгуляешь свой отпуск, то он сгорит. Это законно?

 

Что такое декантирование вина?

29.03.2024 02:02
Рассказываем о терминологии для ценителей напитка.

Рассадная неожиданность. Агроном посоветовал, как добиться отличного урожая

29.03.2024 01:15
Как преодолеть все проблемы на пути к качественному урожаю

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

 

Партнёры

Другие новости