19 марта 2024 года 07:35 | последнее обновление произошло в 07:29 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Альфред Молина вернется к роли Октавиуса в Человеке пауке

 Альфред Молина вернется к роли Октавиуса в Человеке пауке

18.04.2021 04:10   заметки на полях

Актер Альфред Молина, сыгравший Доктора Октавиуса в трилогии «Человека паука» Сэма Рейми, неожиданно сообщил, что вернется к своей роли в грядущем фильме с Томом Холландом. Причем, по его словам, Молина сыграет того самого Октавиуса, который был в фильме Рэйми, а повествование пойдет с концовки второго фильма о Человеке пауке, когда главный злодей ушел под воду.

«Когда мы снимали фильм, нам строго запретили говорить об этом, ведь это должен был быть огромный секрет. Но, как вы знаете, всё это витало по всему интернету. Про себя я это описываю как худший секрет Голливуда», — рассказал Молина.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Россияне смогут вернуть возмещения по вкладам через «Госуслуги»

19.03.2024 07:09
Новшество начинает работать с 19 марта.

 

Кто наладил дом. Работники ЖКХ отметили свой профессиональный праздник

19.03.2024 06:44
Как уют и тепло в наших домах связаны с успешной реализацией национального проекта «Жилье и городская среда» и федерального проекта «Профессионалитет»?

Когда будет назначен новый председатель правительства РФ?

19.03.2024 06:41
В соответствии с законодательством, правительство сложит свои полномочия перед вновь избранным президентом.

 

Расчет «Бук-М1» сбил ударный вертолет ВСУ под Артемовском

19.03.2024 06:39
Воздушное судно украинской армии было уничтожено на расстоянии примерно 7-8 километров от линии боевого соприкосновения.

Экипажи Ка-52 и Ми-28 уничтожили опорники ВСУ на южнодонецком направлении

19.03.2024 06:02
Удар производился неуправляемыми авиационными ракетами С-8.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Всего лишь полностью раздавлен»
Гонзалес Софи

Уилл Таварис — это герой летнего романа мечты: он смешной, ласковый, добрый… Но только Олли начинает думать, что нашел свое «жили долго и счастливо», как летние каникулы заканчиваются и Уилл перестает отвечать на его сообщения. Теперь Олли — одинокий принц, счастливый конец в сказке которого так и не наступил, а все усложняет еще и то, что ему приходится перевестись в новую школу на другом конце страны. По невероятному совпадению в этой же школе учится Уилл. Вот только Олли обнаруживает, что милый парень, которого он знал летом, — это не тот парень, который ходит в Старшую школу Коллинсвуда. Этот Уилл — шут класса и, если честно, немного козел.
У Олли нет никакого желания тосковать по тому, кто не готов к отношениям, тем более что эта новая версия Уилла, строящая из себя дерзкого качка, меняет свое мнение чуть ли не каждые две недели. Но потом Уилл постепенно возвращается в жизнь Олли, и он чувствует, как его решимость слабеет.
В последний раз, когда он отдал Уиллу свое сердце, тот вернул его растоптанным и избитым. Олли был бы идиотом, если бы доверился ему снова.
Так? Так.
 

Партнёры

Другие новости