19 марта 2024 года 13:37 | последнее обновление произошло в 13:26 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Жена Ефремова впервые рассказала всю правду о разводе

 Жена Ефремова впервые рассказала всю правду о разводе

27.11.2020 14:13   заметки на полях

Жена актера Михаила Ефремова Софья Кругликова впервые отреагировала на слухи о своем разводе, пишет StarHit со ссылкой на близкого друга супруги артиста, руководителя Ассоциации профсоюзов полиции, члена Общественного совета ФСИН Алексея Лобарева. В ходе разговора с Лобаревым Кругликова призналась, что ей очень не нравится, что о ее семье постоянно врут в средствах массовой информации. Она заявила, что Ефремов на самом деле не заказывал себе гуся в следственный изолятор, а также что осужденные в составе отряда хозяйственного обеспечения не были настроены против него. «И последняя ложь — о нашем разводе», — цитирует Кругликову юрист. Он добавил, что жена Ефремова полностью это опровергает и как только закончится карантин, она обязательно приедет к мужу в колонию. Напомним, о том, что Софья Кругликова собиралась подавать на развод с Михаилом Ефремовым, стало известно 23 ноября. По словам источника, супруга актера не смогла простить мужу измену с актрисой Дарьей Белоусовой. Адвокаты Кругликовой отметили, что никаких поручений от жены артиста о подготовке документов для бракоразводного процесса не получали. Михаила Ефремова, осужденного на 7,5 года за смертельное ДТП, отправили 6 ноября в колонию в Белгородской области. 8 июня артист был за рулем внедорожника в состоянии алкогольного опьянения. Он столкнулся с машиной, выехав на встречную полосу. Водитель этого автомобиля позже скончался.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

ВС РФ уничтожили ДРГ ВСУ в приграничном с Белгородской областью районе

19.03.2024 13:20
По диверсантам был нанесен упреждающий удар.

Песни «Любэ»», Газманова и SHAMAN включат в школьные уроки музыки

19.03.2024 13:19
Минпросвещения поддержало инициативу.

 

ВС РФ планирующими бомбами уничтожили пункт дислокации украинской ДРГ

19.03.2024 13:18
База украинских диверсантов находилась у границ Курской области.

19.03.2024 13:16
В поиске эффективного метода похудения женщины часто обращаются к опыту звездных красоток.

 

Уже в следующем году. В Дмитровском районе введут дом на 421 квартиру

19.03.2024 13:06
В следующем году в районе Дмитровский на севере Москвы возведут новостройку по программе реновации. Здание будет расположено рядом со станцией «Марк» МЦД-1. В новостройке будет 421 квартира, 9 из которых оборудуют для маломобильных жильцов.

Баланс на канате. Эксперты уверены в скором обрушении цен на «вторичку»

19.03.2024 13:00
Регулятор пытается выдержать золотую середину, принимая решения по ключевой ставке.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Ее отважный капитан»
Гастон Дайан

1815 год. Леди Хелен Бейнс приехала в Брюссель накануне сражения при Ватерлоо, чтобы разыскать младшего брата Дэвида, ставшего графом после смерти их родителей. Но юнец хочет посмотреть на предстоящее великое сражение с Наполеоном. В сопровождении старого слуги Хелен обходит городские трактиры и наконец находит брата, который затевает ссору с местным жителем. Юношу спасает военный, в котором Хелен узнает Риса Лэндона, друга детства и свою любовь. Пять лет назад Хелен и Рис собирались бежать и пожениться, но отец Хелен, граф Ярфорд, узнав о планах дочери, запретил ей выходить за сына приходского священника. Он предложил Рису деньги на покупку офицерского чина, и Рис, посчитав, что Хелен предала его, навсегда покинул родные края, вступив в армию. Молодые люди расстались, но их чувства не остыли...
 

Партнёры

Другие новости