19 марта 2024 года 13:03 | последнее обновление произошло в 12:57 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Нетаниягу: сегодня — великий день, начало новой эры

 Нетаниягу: сегодня — великий день, начало новой эры

13.08.2020 20:21   заметки на полях

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу выступил с заявлением в связи с соглашением о нормализации отношений с Объединенными Арабскими Эмиратами. Нетаниягу заявил, что сегодня “начинается новая эра в отношениях с арабским миром”. Нетаниягу заявил: “Вместе Израиль и ОАЭ могут обеспечить чудесное будущее своим народам, и народам региона”. Нетаниягу заявил, что он “удостоился великой чести подписать третий мирный договор с арабским миром”, над которым он работал “много лет”. Нетаниягу заявил, что еще “многие арабские и мусульманские страны” изменят свое отношение к Израилю. Нетаниягу сообщил, что прямое авиасообщение между Тель-Авивом и Дубаи будет открыто в ближайшее время. Нетаниягу рассказал о том, что Эмираты “вложат очень серьезные средства” в израильскую экономику, и первым совместным проектом станет разработка средств борьбы с коронавирусом. Премьер-министр заявил: «Объединенные Арабские Эмираты — одно из наиболее сильных государств мира. Соглашение между нами включают в себя полные дипломатические отношения, создание посольств и большие финансовые вложения от которых выиграет Израиль».

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

19.03.2024 12:52

Курс биткоина на криптобирже BitMEX упал до $8900

19.03.2024 12:52
Причиной падения стали крупные ордера на продажу первой криптовалюты.

 

Схватка дронов. ОПК России работает по военному заказу

19.03.2024 12:29
Военное противостояние требует новых вооружений. Много и быстро, поскольку «время скоростей мчится всё быстрей». И именно потому, что наш ОПК гонку выдерживает, на всей линии соприкосновения сегодня преимущество у российской армии.

 

19.03.2024 12:28
Самое время купить строительные материалы, все для шашлыка и посуду.

Эксперт Рожин: НАТО не хочет возить украинских солдат в Западную Европу

19.03.2024 12:26
Для решения логистических проблем в снабжении Украины НАТО строит базу в Румынии.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Поцелуй кареглазой русалки»
Аштон Лия

Бывшая спортсменка Лэни Смит решила круто изменить свою жизнь и устроилась на работу в компанию «Мэннинг». У ее босса, Грэйсона Мэннинга, невыносимый характер, однако этот суровый, нелюдимый человек чем-то ее привлекает. Между ними возникают сложные, противоречивые отношения. Лэни уверена: влюбиться в Грэйсона было бы совершенным безумием, она не может рассчитывать на ответное чувство. Но разумные доводы ей не помогли — она влюбилась и решила: будь что будет! Какая разница, сколько продлится ее счастье?
 

Партнёры

Другие новости