29 марта 2024 года 08:10 | последнее обновление произошло в 07:58 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Коллеги Друзя прокомментировали секс-скандал с магистром

 Коллеги Друзя прокомментировали секс-скандал с магистром

05.08.2020 20:38   заметки на полях

Бывшая участница детской команды "Что? Где? Когда? " заявила, что она стала жертвой непристойного поведения со стороны Александра Абрамовича Друзя, когда той было 16 лет.

«Мы же смотрели все сезоны игры по телевизору, эти люди были нашими кумирами. Сначала Друзь обнял меня за талию, но в какой-то момент его рука поднялась выше и оказалась в районе груди. И он отпустил что-то пошлое — не могу даже вспомнить, что именно, но осадок остался мерзкий. Я больше никогда с таким не сталкивалась — ни до, ни после. Это было неприятное открытие», — поведала девушка.

Издание «СтарХит» решило разобраться, стоит ли верить словам возможной жертвы, ведь инцидент якобы произошел несколько лет назад.

"Это не дети клевещут, а уже взрослые люди, — говорит член клуба "Что? Где? Когда? " Сергей Виватенко. — Конечно, я свечку не держал. Но если что-то девушек не устраивает, то пусть подают в суд. Странно, почему так долго молчали? Наверное, когда появилось движение MeToo, они стали говорить. Это очень некрасиво, людям нечем заняться? ". По мнению Виватенко, если ситуация действительно произошла, то об этом не стоило столько молчать.

"Почему боялись говорить? Подростков ведь не заставляют ходить в клуб "Что? Где? Когда? «. Вся интеллигентная тусовка происходит при школах, где регулярно устраивают родительские собрания. Неужели никто не заметил случившегося? Странная история… Я отрицательно отношусь к подобному. Если что-то и было, то необходимо следствие и прочее», — говорит Виватенко. По его словам, он лично знаком с Друзем и никогда не замечал за ним какого-то странного поведения.

"Он всегда занимался своими делами: преподавание, тренинги. Никогда не слышал, что он — прекрасный детский тренер... Что ж, если виноват, пусть его судят... Будет еще одно скандальное обвинение Друзя, — резюмировал Сергей Валентинович. Когда Вивитенко спросили, что же будет с Александром Абрамовичем в клубе, на что он сразу же ответил: "Выгонят ли Друзя? А что, его выгнали, когда он сфальсифицировал игру "Кто хочет стать миллионером? ". Этот вопрос лучше задать телекомпании. Но Александр Абрамович — символ передачи. Его делают самым известным! Как говорили в фильме «Служебный роман» — выдвинули, а задвинуть не могут! ".

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

ВС РФ ликвидировали из пушки «Гиацинт-Б» буксируемое орудие ВСУ в Запорожье

29.03.2024 07:42
Расчет наносит удары по пехоте, укрытым и самоходным орудиям в районе города Орехов.

Спасла любовь. Хабаровский ведущий не попал на «Пикник» из-за свадьбы

29.03.2024 07:21
Популярный в Хабаровске свадебный и радиоведущий Дмитрий К. запланировал поездку в Москву и собирался купить билеты на «Пикник» 22 марта. Когда он уже зашел на сайт, чтобы их приобрести, в его квартире раздался звонок. Это спасло ему жизнь.

 

Потолок не давит. РФ не пострадает от снижения лимита цен на нефть

29.03.2024 07:07
Возможное снижение потолка цен на российскую нефть может вызвать лишь краткосрочные затруднения в экспорте сырья.

Взрывы вновь раздались в Хмельницкой области на фоне воздушной тревоги

29.03.2024 07:02
Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины.

 

Защита покойного. Какие права и обязанности остаются с нами после смерти

29.03.2024 06:40
Уход человека из жизни совсем не означает прекращение всех правоотношений

Полезные советы. Как сварить кофе на газовой или на индукционной плите

29.03.2024 06:06
Разбираемся, как варить кофе на разных плитах: газовой, электрической, индукционной.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Твоя вина»
Рон Мерседес

Когда Николас Лестер влюбился в Ноа, он знал, что их отношения не будут простыми, ведь они — полные противоположности, огонь и электричество. Между ними летят искры.
До сих пор страсть была сильнее гордыни, но разница в возрасте, университет, вечеринки, родители и призраки прошлого, преследующие обоих, снова и снова заставляют их сталкиваться с жестокой реальностью.
Готова ли Ноа встретиться со своими страхами и снова кому-то довериться?
Сможет ли Николас оставить прошлое позади и открыть свое сердце по-настоящему?
 

Партнёры

Другие новости