28 марта 2024 года 22:13 | последнее обновление произошло в 21:53 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Вышел эпизод сериала «Гриффины», посвященный коронавирусу

 Вышел эпизод сериала «Гриффины», посвященный коронавирусу

28.03.2020 01:32   заметки на полях

Американский актер и режиссер Сет Макфарлейн опубликовал на своей странице в Instagram новый эпизод из популярного анимационного сериала «Гриффины», в котором герои мультфильма малыш Стьюи и собака Брайан обсуждают проблемы, вызванные пандемией коронавируса COVID-19. В пятиминутном видео, по своей форме напоминающем подкаст, персонажи в образе радиоведущих в ироничной форме обсуждают самоизоляцию, скандальный клип Imagine, записанный голливудскими актерами, массовую скупку туалетной бумаги, пресс-конференцию Дональда Трампа, беременность певицы Кэти Перри и другие события.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Seth MacFarlane (@macfarlaneseth) 25 Мар 2020 в 6:48 PDT

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

«Виталя дал о себе знать». Пропавший яхтсмен прошел мыс Горн

28.03.2024 21:10
Чемпион России по яхтенному спорту и экс-глава яхт-клуба ВДЦ «Орленок» Виталий Елагин, который 19 марта пропал у берегов Чили, сообщил друзьям, что жив и здоров. Подробности они рассказали aif.ru

 

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге

28.03.2024 20:16
Путин удивился, что Москва и Кубань обходят Санкт-Петербург в туристическом рейтинге.

Путин: туризм открывает перспективы развития для всех регионов РФ

28.03.2024 19:53
Приоритетом для регионов станет создание крупных круглогодичных морских курортов.

 

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

28.03.2024 19:39
В Химках открыли движение по путепроводу через пути МЦД-3 и новым съездам в районе 24-25 км Ленинградского шоссе. Старт движению дал мэр Москвы Сергей Собянин. Вместе с мэром на объекте побывал корреспондент aif.ru.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Холостячка»
Стейман-Лондон Кейт

Идеально для любителей шоу «Холостяк»!

«Совершенно очаровательно». — Хиллари Клинтон

Кейт Стейман-Лондон — писатель, сценарист и политтехнолог. В 2016 году она работала ведущим автором контента для президентской кампании Хиллари Клинтон, а также писала для известных личностей, начиная с президента Барака Обамы и пакистанской правозащитницы Малалы Юсуфзай и заканчивая главным редактором американского издания Vogue Анной Винтур и певицей Шер. В свободное от писательства и путешествий время Кейт скрупулезно составляет топ песен Тейлор Свифт, громко смеется с друзьями, распивая бутылочку хорошего вина, и, конечно же, смотрит реалити-шоу.

Представьте, что за ваше сердце готовы побороться двадцать пять отчаянных парней. Повезло же Би Шумахер... Один красавчик даже притащил на первое свидание кекс! Все дело в том, что наша холостячка в теле, вот бедолага и выкрутился (вышло не очень).

Би с радостью делится новостями с подписчиками. Одни за нее радуются, другие — злорадствуют. «Модный блогер Би Шумахер — главная холостячка страны».

А впереди невероятные свидания, завтраки-обеды-ужины, церемонии поцелуев, поездки на верблюдах, солнечный Марракеш и цветущий Прованс.

Приготовьте что-нибудь вкусненькое, сядьте поудобнее и отложите телефон (подписчики подождут).
Шоу начинается.

«Яркая, нежная, стильная, сексуальная и невероятно веселая история, от которой невозможно оторваться». — Ханна Оренстейн

«Восхитительный и остроумный роман о том, как сложно быть женщиной в современном мире». — Джо Пьяцца
 

Партнёры

Другие новости