28 марта 2024 года 13:15 | последнее обновление произошло в 13:10 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Известный голливудский актер умер от коронавируса

 Известный голливудский актер умер от коронавируса

27.03.2020 05:27   заметки на полях

Известный американский актер Марк Блум умер от осложнений, вызванных коронавирусом. Смерть актера подтвердила нью-йоркская театральная компания Playwrights Horizons. Об этом сообщает издание Mirror. Блум снимался в таких фильмах, как «Крокодил Данди», «Клан Сопрано», «Свидание вслепую» и «Шаг вперед 3D».

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

От «Хризантем» срывает башню. Путину показали ракету-уничтожитель танков

28.03.2024 12:30
Прежде сухопутная противотанковая ракета стала авиационной с улучшенными характеристиками

 

Разведчики ВС РФ уничтожили опорный пункт ВСУ дроном-камикадзе

28.03.2024 12:20
Бойцы используют беспилотники для разведки местности и наведения ударных дронов.

С 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛС

28.03.2024 12:16
К иностранным документам теперь нужно предоставлять перевод заверенный нотариусом.

 

Разрывающая танки ракета «Хризантема» получила увеличенную дальность полета

28.03.2024 12:12
Конструкторы полностью сохранили габариты, чтобы избежать доработок носителей ракеты.

Полосы на лице. Дерматолог назвала причины морщин на переносице

28.03.2024 11:52
Морщины на переносице — это неприятный дефект, так как визуально он делает лицо грубее, а в некоторых случаях и более отталкивающим. Из-за чего же они могут появляться и как с ними бороться?

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Властный король»
О`Нилл Иден

Вторая книга чувственной и драматичной серии «Короли кампуса», в основе которой троп «от врагов к возлюбленным»! Сильные истории, где много драмы и страсти! Каждая книга про разных героев, их можно читать отдельно! Придется по душе поклонникам Л. Дж. Шэн, Софи Ларк и Тилли Коул, а также фанатам сериалов «Элита» и «Сплетница»!

Его называют властным королем. Накачанный блондин с внешностью бога, несусветным богатством и влиянием мафии. Лэнс Джонсон — это тот парень, к которому вы идете, когда вам что-то нужно в кампусе Университета Вудкрика. И я имею в виду что угодно.
К нему прислушиваются деканы, а также почти весь преподавательский состав университета, в том числе и профессор, помощницей которого являюсь. Все ходят перед Лэнсом на задних лапках. Но только не я.
Я имею прямое отношение к его академическому будущему, и юноша не только знает об этом, но и получает удовольствие, выводя меня из себя всевозможными способами. Лэнс играет со мной, и ему нет дела до личных границ. Юноше все равно, что я контролирую его оценки. И ему совершенно не интересно, что у меня есть парень.
Он говорит, что я всего лишь идеальная маленькая королева красоты. Игрушка, которую ему не терпится сломать. Похоже, мной заинтересовался самый опасный человек, которого я когда-либо встречала.

Если он меня поцелует, я пропаду окончательно…

«Иден О’Нилл становится одним из моих любимых авторов! Клянусь, каждая ее книга еще лучше предыдущей. «Властный король» заворожил меня, и я не могла остановиться, пока не прочла последнюю страницу». — Goodreads
 

Партнёры

Другие новости