28 марта 2024 года 19:57 | последнее обновление произошло в 19:39 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Либерман: Я не жду чудес, я их обычно делаю

 Либерман: Я не жду чудес, я их обычно делаю

21.01.2020 10:20   заметки на полях

Лидер фракции Наш Дом-Израиль Авигдор Либерман дал интервью радио Решет Бет. Либерман сообщил слушателям: “Мы построили конструкцию, которая предотвратит дополнительные выборы”. Либерман прокомментировал предложение назначить лидера партии Оцма Йегудит Итамара Бен-Гвира послом, в обмен на то, что партия не будет участвовать в выборах. Он сказал: “Это — абсолютное безумие”. Либермана, однако, не спрашивали об его отношении к Бен-Гвиру. Ему задали вопрос: "Вы наложите вето на создание правительства Ганца при поддержке Объединенного Арабского Списка? " Либерман ответил: “Я прежде всего хочу поговорить об истории с Бен-Гвиром. Вчера я слышал, что ему предложили стать послом. Я удивлен, что Нетаниягу не предложил ему место принца Гарри и Меган Маркл. Мне это представляется абсолютным безумием. Относительно вашего вопроса — я вас заверяю, выборов больше не будет. Будет правительство.  Я войду только в правительство национального единства. Обратите внимание на то, что единственное соглашение между Ганцем и Нетаниягу — это соглашение об увеличении финансирования партий. очевидно, они действительно в этом нуждаются”. На вопрос “Как вы добьетесь того, что дополнительных выборов не будет ?” Либерман ответил: “Наш Дом Израиль не будет сидеть ни в какой комбинации с поддерживающими террор и с пятой колонной. Нет никаких оснований давать им легитимацию.  И поэтому мы заранее построили конструкцию правительства. Как? — Давайте это пока оставим… это будет либеральное и сионистское правительство”. На вопрос о том, готов ли он включить Мерец в подобную “конструкцию” Либерман ответил: “Мы добьемся формирования сионистского и либерального правительства. Я клянусь здесь и сейчас, что мы не пойдем на следующий раунд выборов. Те, кто голосует за Ликуд и за Кахоль Лаван — голосуют за четвертые выборы. Эти две большие партии затянули нас в выборы. Все остальное — только отговорки. Я сказал, что если будет основано правительство с поддержкой 65 мандатов, они получат бонусом — еще восемь мандатов. Я не жду чудес. Я их обычно делаю”.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

28.03.2024 19:39
В Химках открыли движение по путепроводу через пути МЦД-3 и новым съездам в районе 24-25 км Ленинградского шоссе. Старт движению дал мэр Москвы Сергей Собянин. Вместе с мэром на объекте побывал корреспондент aif.ru.

Путин призвал обеспечить россиян доступными турпутевками

28.03.2024 19:23
Число ежегодных путешествий по стране планируется увеличить до 140 миллионов до 2030 года.

 

28.03.2024 19:17
С 2021 года мессенджер удалил более 256 тыс. запрещенных материалов.

За сутки над Донецком и Макеевкой было сбито 62 беспилотника

28.03.2024 19:04
Украинские боевики запустили в сторону ДНР более 60 беспилотников.

 

РКН не видит необходимости в ограничении работы Tеlegram в России

28.03.2024 18:29
За последние двое суток РКН ограничил доступ к 11 Telegram-каналам с террористическим контентом.

Во Львове заявили, что все украинцы окажутся в ВСУ

28.03.2024 18:11
Глава львовского центра рекрутинга отметила, что задействованы будут все.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Королевские свадьбы. Книга 3. Как заполучить принца»
Хок Рейчел

Казалось, они созданы, чтобы быть вместе — наследница американского мультимиллионера и наследный принц европейского королевства. Их разлучила война в Афганистане, унесшая жизнь близкого им обоим человека. Каждый пошел своей дорогой, пытаясь забыть о прошлом и найти новый смысл жизни: она — в журналистике, он — в спорте.
И вот спустя несколько лет они встречаются вновь, чтобы аннулировать свой тайно заключенный брак. Но как можно аннулировать любовь? Ведь она по-прежнему живет в глубине их сердец, сколько бы они ни убеждали себя в обратном…
«Как заполучить принца», третий роман из серии «Королевские свадьбы», — это очаровательная современная сказка о силе настоящей любви. Однако сказок с несчастливым концом не бывает, и читателей ждет фантастически прекрасный финал.
 

Партнёры

Другие новости