19 марта 2024 года 12:14 | последнее обновление произошло в 11:56 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Жена Шумахера: мой муж в самых лучших руках

 Жена Шумахера: мой муж в самых лучших руках

18.11.2019 00:40   заметки на полях

Жена Михаэля Шумахера отреагировала на слухи, что она скрывает своего мужа от общественности. Она сказала, что он в «хороших руках» и что она «следует его желаниям». Легендарный гонщик получил травму головного мозга в 2013 году, когда катался на лыжах, и с тех пор его состояние остается загадкой: его жена Коринна и дети ухаживают за ним в их доме. Бывший менеджер Шумахера Вилли Вебер заявил, что жена гонщика не позволяет ему видеться с ним из-за опасений, что «правда» будет раскрыта. Коринна ответила Веберу в редком интервью журналу She’s Mercedes, сказав, что Шумахер «в самых лучших руках». "Сейчас он в лучших руках, и мы делаем все возможное, чтобы помочь ему, — сказала она. «Постарайтесь понять, что мы следуем желанию Майкла сохранить его здоровье в секрете». «Пожалуйста, поймите, если мы следуем желаниям Майкла и сохраняем такую ​​чувствительную тему, как здоровье, как это всегда было, в уединении». Легенда F1 провел три месяца в медикаментозной коме после аварии.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Уничтожение террористов в приграничных районах Белгородской области

19.03.2024 11:36
Танкисты уничтожили артиллерийские и минометные расчеты украинских террористических формирований в приграничных районах Белгородской области.

 

2400 долларов. Москвичку в Мексике похитили наркоторговцы и вымогали выкуп

19.03.2024 11:30
Мария Ригович, которую на днях похитили наркокаратели в Мексике, сейчас находится в миграционном центре. Об этом aif.ru рассказал муж девушки. При этом русские, которые живут в тех местах, считают, что девушка хотела «прыгнуть» в США.

Начало поисковых работ на обвалившемся руднике в Амурской области

19.03.2024 11:07
Горноспасатели МЧС России прибыли на рудник в Амурской области, где под завалами горных пород находятся 13 человек.

 

Ким Чен Ын — руководитель учебных стрельб РСЗО

19.03.2024 11:06
На территории Северной Кореи проводят масштабные военные учения.

МО обнародовало кадры уничтожения минометных расчетов ВСУ под Белгородом

19.03.2024 11:05
Огонь по противнику вели экипажи танков Т-72Б3.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«История любви»
Сигал Эрик

Эрик Сигал был профессором античной литературы, преподавал в Гарварде, Йеле и Принстоне. А так же писал киносценарии — например, был одним из авторов сценария битловской «Желтой подводной лодки». В 1960-е гг. он написал сценарий «История любви», отвергнутый несколькими киностудиями подряд, пока за него не ухватилась «Парамаунт», балансировавшая на грани банкротства. Фильм Артура Хиллера, главные роли в котором исполнили Эли Макгроу и Райан О’Нил, спас студию — и, заработав в прокате 200 миллионов долларов, стал первым современным блокбастером; картина получила пять премий «Золотой глобус» и номинировалась на семь «Оскаров», в том числе за лучший сценарий (получила один). Вдобавок продюсеры посоветовали Сигалу переработать сценарий в книгу — и выпущенный за несколько месяцев до кинопремьеры роман «История любви» стал невероятным издательским феноменом: год в списке бестселлеров New York Times, тираж свыше 20 миллионов экземпляров, перевод на 40 языков.

Они случайно встретились в библиотеке — Оливер Баррет IV, будущий юрист, член хоккейной команды Гарварда, сын преуспевающего банкира, и Дженнифер Кавильери, студентка музыкального отделения, дочь пекаря. Встретились — разговорились — познакомились — влюбились — поженились (несмотря на протесты отца Оливера) — и зажили своей жизнью. Которая приготовила им трагический сюрприз… «История, казалось бы, незамысловатая и старая как мир — но тем и берет за душу» (Publishers Weekly).

К 50-летию легендарного бестселлера — специальное издание! С предисловием Франчески Сигал (дочери автора). И в новом переводе Виктора Голышева — старейшины отечественной школы художественного перевода.
 

Партнёры

Другие новости