29 марта 2024 года 14:27 | последнее обновление произошло в 14:07 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Ультиматум Либермана: Мы поддержим «вторую сторону»

 Ультиматум Либермана: Мы поддержим «вторую сторону»

10.11.2019 08:07   заметки на полях

Лидер партии Наш Дом — Израиль Авигдор Либерман предъявил ультиматум Бени Ганцу и Биньямину Нетаниягу. «Ультиматум» был предъявлен в эфире программы Даны Вайс. Либерман заявил: «Я предлагают Ганцу и Нетаниягу встретится на этой неделе. Ганц должен согласиться с формулой президента, а Нетаниягу — расстаться с правым блоком». Либерман также “похоронил” идею прямых выборов между Бени Ганцем и Биньямином Нетаниягу, заявив: “Правила игры не играют во время игры”. Ганц выразил готовность  принять предложение Либермана и согласиться на “формулу президента Ривлина”. В Ликуде, с другой стороны отказались расформировывать правый блок и заявили : «Это будет самоубийством». Либерман приветствовал назначение на пост министра обороны Нафтали Беннета и заявил: «Я не был удивлен назначением Беннета. Я желаю Беннету успеха, но реальные вызовы лежат впереди. Проблема Израиля не в том, кого назначить на пост министра того или иного человека, а том, чтобы сформировать правительство национального единства. Проблема в том, как не допустить третьих выборов». Либерман заявил: «Ганц должен принять формулу президента, а Нетаниягу должен расстаться с блоком ультраортодоксов. Я ожидаю, что они оба примут правильное решение. Я намерен вступить в контакт с ними и организовать встречу на этой неделе. Тот, кто сделает неверное решение, пусть знает — мы поддержим вторую сторону». Следует отметить, что Либерман предъявил свой ультиматум за 10 дней до истечения срока мандата Бени Ганца на формирование правительства. После этого  в течение 21 дня любой депутат Кнессета — включая Ганца и Нетаниягу может попытаться сформировать правительство, которое поддержит 61 депутат Кнессета.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Москвичи выберут лучший строительный проект прошлого года — Собянин

29.03.2024 14:07
Награждение авторов лучших проектов состоится накануне Дня строителя.

Клинцевич: у России есть оружие, способное поразить Банковую улицу в Киеве

29.03.2024 14:06
По словам эксперта, украинские силы ПВО не смогут вовремя засечь новую ракету.

 

Внутреннее устройство ракеты Шторм Шэдоу

29.03.2024 14:01
Российские специалисты разобрали вражеский боеприпас.

 

Какие дни благоприятны для работы с дачной рассадой в апреле 2024 года?

29.03.2024 13:54
Эксперт объяснил, насколько можно доверять лунному календарю

Можно ли не сдавать ЕГЭ, если не идёшь в вуз?

29.03.2024 13:46
Если выпускник школы планирует поступать в вуз, то нужно сдать ЕГЭ по трем предметам — по русскому языку и ещё двум на выбор. А можно ли не сдавать экзамены, если в вуз не идёшь?

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Вот так соседка»
Уилсон Сарая

Она не умеет готовить и убираться, не может найти дорогу по карте с GPS...
Но ей ПРОСТО НЕОБХОДИМО найти путь к сердцу ее «босса».

Эта книга — настоящее удовольствие.
Publishers Weekly


Поссорившись с богатыми родителями, Мэдисон принимает решение: хватит жить за их счет. А заодно порывает с женихом, который не раз заставлял ее страдать.
Простая жизнь и работа учительницей оказываются не самым страшным, что случалось с Мэдисон, но вот поиск жилья — та еще головная боль.
И тут Мэдисон подворачивается удобный вариант — некий Тайлер готов поселить у себя в горничную, чтобы она убиралась и заботились о его собаке, пока он в разъездах.

Мэдисон без ума от Тайлера, но он ведет себя с ней отстраненно. А она только и делает, что портит его вещи...
И, конечно, как только Мэдисон кажется, что, возмо-о-ожно, лед в их отношениях тронулся, в ее жизнь снова вмешиваются жених, родители и еще парочка интриг, которые грозят обернуться настоящей катастрофой.

***
Лучшая романтическая
книга года по версии Amazon
***
Выбор месяца
по версии Amazon
 

Партнёры

Другие новости