28 марта 2024 года 21:57 | последнее обновление произошло в 21:33 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Камни и взрывчатка: ситуация на границе с Газой накаляется

19.07.2019 22:53   заметки на полях

Вечером, 19 июля, ситуация на границе с Газой обострилась — больше шести тысяч мятежников во время демонстрации бросали камни и взрывчатку. Об этом сообщает Аруц Шева. Уточняется, что ЦАХАЛ в ответ применил средства для разгона массовых беспорядков и даже открывал огонь по тем, кто пытался прорваться через ограду.

Более того, в районе Эшкольского областного совета возник пожар из-за очередного зажигательного шара, запущенного из Газы. Спасателям удалось быстро локализировать и ликвидировать возгорание. Благодаря слаженным действиям, травм никто не получил. Ранее министерство здравоохранения ХАМАСа в Газе сообщило, что в результате беспорядков на границе с Газой ранения получили 97 палестинцев, среди которых были журналисты и парамедики.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

«Виталя дал о себе знать». Пропавший яхтсмен прошел мыс Горн

28.03.2024 21:10
Чемпион России по яхтенному спорту и экс-глава яхт-клуба ВДЦ «Орленок» Виталий Елагин, который 19 марта пропал у берегов Чили, сообщил друзьям, что жив и здоров. Подробности они рассказали aif.ru

 

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге

28.03.2024 20:16
Путин удивился, что Москва и Кубань обходят Санкт-Петербург в туристическом рейтинге.

Путин: туризм открывает перспективы развития для всех регионов РФ

28.03.2024 19:53
Приоритетом для регионов станет создание крупных круглогодичных морских курортов.

 

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

28.03.2024 19:39
В Химках открыли движение по путепроводу через пути МЦД-3 и новым съездам в районе 24-25 км Ленинградского шоссе. Старт движению дал мэр Москвы Сергей Собянин. Вместе с мэром на объекте побывал корреспондент aif.ru.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Клуб анонимных мстителей»
Байт Александра

Это место, где сбываются мечты. Это место, где сбываются кошмары. Таинственный клуб, куда допущены лишь избранные, и волей случая ты — одна из них.
Но кто же он — владелец этого клуба? У него есть все: деньги, харизма и… власть. Власть над тобой и каждым, кто пришел в этот клуб. Его синие глаза завораживают, а голос заставляет поверить, что только он сможет решить все ваши проблемы.
От таких предложений не отказываются.
Но за возможность отомстить врагам придется заплатить. Кто-то платит репутацией. Кто-то — послушанием. Кто-то — любовью, а кто-то — и жизнью. Вопрос лишь в том, чем заплатишь ты? Или… кем?

Читайте «Клуб анонимных мстителей» Александры Байт — новый психологический роман с элементами детектива и романтики. Автор приглашает вас заглянуть в душу искусного медиатора и вместе с героями победить в схватке не на жизнь, а на смерть.
 

Партнёры

Другие новости