28 марта 2024 года 21:34 | последнее обновление произошло в 21:18 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Ливан отказывается от инвестиций

25.06.2019 11:15   заметки на полях

Ливан не хочет инвестиций за счет палестинского дела, заявил в воскресенье спикер парламента Набих Берри после того, как Белый дом обнародовал экономическую часть своего ближневосточного плана на 50 миллиардов долларов. «Неправы те, кто думает, что размахивание миллиардами долларов может соблазнить Ливан, который находится под тяжестью удушающего экономического кризиса, и он станет жертвой или изменит свои принципы», — сказано в заявлении офиса Берри.

В заявлении говорится, что отказ Ливана от расселения палестинских беженцев, которые должны иметь право на возвращение, находится на переднем крае этих принципов. В то же время лидер «Хизбаллы» Ибрахим Амин ас-Сейед заявил: «Американский взгляд на палестинский народ как на бедных людей, чья проблема может быть решена с помощью денег, является большим оскорблением для этой нации».

Понятно, что ввиду такой позиции данной террористической группировки, которая фактически держит всю страну в заложниках, официальный Ливан не может согласиться с американским предложением.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

«Виталя дал о себе знать». Пропавший яхтсмен прошел мыс Горн

28.03.2024 21:10
Чемпион России по яхтенному спорту и экс-глава яхт-клуба ВДЦ «Орленок» Виталий Елагин, который 19 марта пропал у берегов Чили, сообщил друзьям, что жив и здоров. Подробности они рассказали aif.ru

 

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге

28.03.2024 20:16
Путин удивился, что Москва и Кубань обходят Санкт-Петербург в туристическом рейтинге.

Путин: туризм открывает перспективы развития для всех регионов РФ

28.03.2024 19:53
Приоритетом для регионов станет создание крупных круглогодичных морских курортов.

 

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

28.03.2024 19:39
В Химках открыли движение по путепроводу через пути МЦД-3 и новым съездам в районе 24-25 км Ленинградского шоссе. Старт движению дал мэр Москвы Сергей Собянин. Вместе с мэром на объекте побывал корреспондент aif.ru.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Коктейль неутоленных желаний»
Данлоп Барбара

Броуди Колдер проникает под вымышленным именем в дом своего делового конкурента, чтобы вернуть то, что по праву принадлежит его семье. Там он знакомится с веселой беззаботной Кейт Данхерн и понимает, что его очень сильно влечет к сумасбродной красавице. Это осложняет опасную миссию Броуди, поскольку ему все время кажется, что Кейт не та, за кого себя выдает…
 

Партнёры

Другие новости