19 марта 2024 года 10:01 | последнее обновление произошло в 09:54 (МСК)
 
 
     18+
 
    

НДИ ждет ответа: встречался ли Биби с Рони Коби в Кейсарии?

19.06.2019 12:35   заметки на полях

Депутат партии «Наш Дом Израиль» Одед Форер написал в Фейсбук пост, направленный против мэра Тверии и лидера списка “Светские Правые” Рони Коби. Форер пишет: "Семь месяцев — ровно столько понадобилось Рони Коби для того, чтобы передать контроль над городом харедим. Этот человек должен дать отчет в своих действиях жителям города — прежде всего, о своей неспособности сформировать коалицию и утвердить бюджет, рассказать о том, почему за такое короткое время в упадок пришла система образования, почему на улицах грязь, в чем причина тотального паралича муниципалитета. Также кажется, что премьер-министр Нетаниягу впал в совершенную истерику и существует подозрение, что он готов нарушить закон и позволить фейковым кандидатам, наподобие Коби, участвовать в выборах. Поэтому я воспользуюсь этой сценой и задам следующие вопросы премьер-министру: Встречались ли вы с Рони Коби в Кейсарии? Встречались ли вы с Рони Коби около двух недель назад в вашей официальной резиденции на Бальфур? Обсуждали ли вы создание предвыборного списка в Кнессет с тем, чтобы причинить вред партии «Наш Дом Израиль»? Обещали ли вы ему привлечь бизнесменов и доноров для финансирования его списка? Просили ли вы его “украсть” слоган НДИ во время последних выборов — “светские правые”? Премьер-министр и Рони Коби знают, что у мэра Тверии нет шанса попасть в Кнессет. Поэтому самый важный вопрос: какую роль пообещал Нетаниягу Коби после выборов? Или может быть он обещал надавить на главу МВД Арье Дери с тем, чтобы тот не использовал своих полномочий для снятия Коби с поста мэра?”

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

ВСУ покинули позиции сразу на нескольких участках под Авдеевкой

19.03.2024 09:46
Под натиском армии ВС РФ украинские бойцы покинули целый ряд позиций.

Маск признался, что страдает от депрессии

19.03.2024 09:31
По словам бизнесмена, он принимает лекарства для нормализации состояния.

 

Российские военные захватили у ВСУ американский бронетранспортер М113

19.03.2024 09:11
Один из танкистов рассказал, что БТР был подорван на мине в населенном пункте Ласточкино.

Двое заодно. Психолог рассказал, как меняются роли в современной семье

19.03.2024 09:02
Как меняются роли в современной семье, разбирался aif.ru.

 

Солдату ВСУ сдался в плен российским военным из-за некачественного автомата

19.03.2024 08:55
Инцидент с оружием случился еще в мае 2023 года.

Собянин рассказал о разделе «Мои госпитализации» в электронной медкарте

19.03.2024 08:45
Собянин рассказал, что москвичи при обращении к разделу «Мои госпитализации» в режиме реального времени изучали свои назначения и результаты исследований.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Соблазненная по ошибке»
Бейли Рейчел

Харпер Лейк много работает, чтобы казаться — и быть — самодостаточной, спокойной и уверенной в себе женщиной. Она никогда не мечтала о детях, и ей не нравится, если кто-то заставляет ее нервничать. Казалось, она прячет все свои комплексы под маской самоуверенности. Но маска Ника Тейта, человека, с которым она провела ночь, полную страсти, еще более прочная. Он притворяется, что в его жизни все прекрасно, хотя его душу терзают призраки войны... Смогут ли Харпер и Ник устроить совместное счастье?
 

Партнёры

Другие новости