19 марта 2024 года 08:49 | последнее обновление произошло в 08:41 (МСК)
 
 
     18+
 
    

За знаниями в Москву

10.12.2018 16:42   заметки на полях

«Политические, экономические, культурные, военные и оборонные отношения между Ираном и Россией выросли за последние четыре года, и растущее число встреч между официальными лицами двух стран, несмотря на односторонние санкции США, имеет четкий сигнал», — заявил посол ИРИ в России Мехди Санаи на встрече с иранскими студентами в России по случаю Национального дня студентов, сообщают СМИ. «Четыре года назад в России было 200 иранских студентов, но сейчас эта цифра достигла 2000 студентов, что свидетельствует о росте числа студентов в 10 раз», — добавил он. «Мы наблюдаем такое же увеличение количества туристов. Политика посольства Ирана в России заключается в том, чтобы усилить эту тенденцию», — отметил Санаи. Он подчеркнул, что"Президент России Владимир Путин несколько раз посетил Иран за последние четыре года и встречался с Верховным лидером и президентом страны. Таких визитов раньше никогда не было между официальными лицами двух стран на этом уровне" .

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Гагин: около 20 украинских военных сдались в плен под Марьинкой

19.03.2024 08:10
Военнослужащие ВСУ попали под артиллерийский удар ВС РФ.

Индийский округ Дели признали столицей с самым грязным воздухом в мире

19.03.2024 07:45
Самой загрязненной агломерацией назвали индийский Бегусарай.

 

Костей не соберешь. Адвокат раскрыл, кто заплатит за травму на льду

19.03.2024 07:32
Пошаговая инструкция для несчастных случаев на льду.

 

Россияне смогут вернуть возмещения по вкладам через «Госуслуги»

19.03.2024 07:09
Новшество начинает работать с 19 марта.

Кто наладил дом. Работники ЖКХ отметили свой профессиональный праздник

19.03.2024 06:44
Как уют и тепло в наших домах связаны с успешной реализацией национального проекта «Жилье и городская среда» и федерального проекта «Профессионалитет»?

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Свадебное свидание»
Гиллори Жасмин

Бестселлер USA Today!
Идти на чужую свадьбу вместе с мужчиной, с которым только что познакомилась — не в духе Алексы Монро. Она — преуспевающая леди-политик. У нее — карьера и серьезные взгляды на жизнь.
Но этот мужчина в отчаянии. Он умоляет ее. И он невероятно привлекателен.
Соглашаясь на один вечер стать фальшивой девушкой симпатичного незнакомца, Алекса и не подозревала, что игра настолько ее увлечет. Пожалуй, она бы не отказалась вжиться в эту роль поглубже… Проблема лишь в том, что они живут в разных городах, а это — лишние хлопоты. Ах да, еще в том, что этот красавчик вообще против серьезных отношений, и девушек у него не бывает принципиально.
Но, может быть, кое-кому уже пора отбросить привычные представления о собственной персоне и прислушаться к своим истинным желаниям?
 

Партнёры

Другие новости