19 марта 2024 года 08:56 | последнее обновление произошло в 08:41 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Жителям приграничных городов Газы выплатят компенсацию

21.11.2018 09:25   заметки на полях

Жители и владельцы бизнеса в южной части Израиля, пострадавшие от недавней эскалации насилия на границе с Газой, получат выгоду от улучшенных компенсационных мер, которые были представлены налоговым органом в Финансовом комитете Кнессета во вторник, 20 ноября. “Мы являемся частью реальности, в которой имели место жесткие боевые действия, потом огонь прекратился и все вернулось к рутине”, — сказал Моше Гафни, председатель финансового комитета. “Но на самом деле владельцы бизнеса, рабочие и жители страдают от финансового краха не только во время эскалации, но и потом. Мы благодарим их за их решительную борьбу с террором, но мы должны предпринять меры, чтобы вернуть им то, что они потеряли, чтобы они могли добиться прогресса для всех нас.” Компенсация будет покрывать потери, понесенные в период с мая по конец года в результате недавней эскалации, включая продолжающиеся поджоги и регулярные столкновения на границе с Газой. В соответствии с новыми правилами, связанные с туризмом предприятия, в том числе владельцы гостевых домов, будут получать компенсацию на основе сравнения доходов бизнеса за соответствующий период 2017 года. Другие владельцы бизнеса будут получать компенсацию в соответствии с заработной платой, которую они заработали бы в дни вынужденных пропусков. Дополнительная мера предусматривает выплату заработной платы родителям, вынужденным оставаться дома после закрытия школ.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Гагин: около 20 украинских военных сдались в плен под Марьинкой

19.03.2024 08:10
Военнослужащие ВСУ попали под артиллерийский удар ВС РФ.

Индийский округ Дели признали столицей с самым грязным воздухом в мире

19.03.2024 07:45
Самой загрязненной агломерацией назвали индийский Бегусарай.

 

Костей не соберешь. Адвокат раскрыл, кто заплатит за травму на льду

19.03.2024 07:32
Пошаговая инструкция для несчастных случаев на льду.

 

Россияне смогут вернуть возмещения по вкладам через «Госуслуги»

19.03.2024 07:09
Новшество начинает работать с 19 марта.

Кто наладил дом. Работники ЖКХ отметили свой профессиональный праздник

19.03.2024 06:44
Как уют и тепло в наших домах связаны с успешной реализацией национального проекта «Жилье и городская среда» и федерального проекта «Профессионалитет»?

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Мандариновый лес»
Метлицкая Мария

Книги Марии Метлицкой обладают несомненным терапевтическим свойством. Они убеждают в том, что жизнь не бывает безжалостна к тем, кто ценит жизнь и готов стать счастливым.

Наташа родилась в заводской слободке, где пили, дрались, рано умирали. Она была обречена повторить судьбу матери и остальных женщин, что ее окружали. Но жизнь словно сжалилась над ней, дала проблеск счастья. И этим счастьем стала любовь к Чингизу, молодому художнику, который, сам о том не подозревая, стал отцом ее единственного ребенка.
Он исчез из ее жизни так же внезапно, как появился, и на память о себе оставил чудесную, волшебную картину: мандариновый лес, где маленькие оранжевые солнышки мандаринов висят на огромных, могучих деревьях, освещая дорогу тем, кто блуждает в поисках счастья.
Всю жизнь Наташу согревают воспоминания о той любви, что была такой мимолетной и такой счастливой. И эта любовь дает ей силы верить, что счастье обязательно ее найдет.
 

Партнёры

Другие новости