19 марта 2024 года 10:19 | последнее обновление произошло в 10:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Фото гендиректора Twitter вызвало огромный скандал

21.11.2018 06:25   заметки на полях

Генеральный директор Twitter Джек Дорси оказался в центре критики после скандального фото.

Пользователь Twitter Анна Веттикад в Твиттере опубликовала фотографию c Дорси. На фото он держит плакат с надписью «Сокрушить патриархат брахманов», стоя в окружении индийских женщин.

Один из бывших директоров индийской IT-компании Infosys выставил обвинения в адрес Дорси. Он сказал, что тот «принимает участие в кампании ненависти против брахманов».

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Марочко: ВС РФ сорвали минирование местности ВСУ под Стельмаховкой

19.03.2024 10:08
По украинским саперам был нанесен удар из минометов.

ВСУ покинули позиции сразу на нескольких участках под Авдеевкой

19.03.2024 09:46
Под натиском армии ВС РФ украинские бойцы покинули целый ряд позиций.

 

Маск признался, что страдает от депрессии

19.03.2024 09:31
По словам бизнесмена, он принимает лекарства для нормализации состояния.

Российские военные захватили у ВСУ американский бронетранспортер М113

19.03.2024 09:11
Один из танкистов рассказал, что БТР был подорван на мине в населенном пункте Ласточкино.

 

Двое заодно. Психолог рассказал, как меняются роли в современной семье

19.03.2024 09:02
Как меняются роли в современной семье, разбирался aif.ru.

Солдату ВСУ сдался в плен российским военным из-за некачественного автомата

19.03.2024 08:55
Инцидент с оружием случился еще в мае 2023 года.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Royals»
Хокинс Рейчел

12 лучших романов от Freedom в стильных обложках botanical art — мы держим руку на пульсе трендов мирового дизайна!
Спешим представить вам серию «PocketLove. Истории любви, которые всегда с тобой».

Капсульная коллекция романтической прозы от импринта Freedom — это лучшие истории любви, которые всегда у вас под рукой! Мы отобрали наиболее сильные, глубокие и чувственные истории для вас, дорогие читатели, и издаем их в потрясающем модном оформлении в стиле botanical art. Мягкая обложка, чтобы книгу удобно было брать с собой, нежное оформление внутри книги, актуальный черный цвет с уникальным букетом на каждой обложке — собери свою серию романтики!
Только бестселлеры. Самое нежное и стильное оформление — вы проголосовали за такую идею, а мы прислушались к вам и воплотили ее в жизнь!
Любовь до безумия, израненные сердца и трогательные судьбы, проблемы и важные решения — в этой серии всё, что так любят наши читательницы. Искренность героев цепляет за душу, а захватывающие сюжеты заставляют влюбиться в книгу с первых страниц!

Романтическая и остроумная история от Рейчел Хокинс, автора бестселлеров New York Times. В мае этого года состоится громкое событие — свадьба одного из наследников британского трона. Благодаря этой книге можно почувствовать себя приглашенной на королевское бракосочетание. Именно личная жизнь знаменитых британских принцев вдохновила Рейчел Хокинс на написание этого романа.
Меня зовут Дэйзи и я живу в маленьком городке во Флориде. Скажу честно, когда стало известно, что моя старшая сестра выходит замуж за принца Шотландии, меня это не обрадовало. А уж когда папарацци стали охотиться за мной, и подавно. Теперь я лечу на лето в Шотландию, чтобы познакомиться с королевской семьей и сногсшибательно красивым младшим братом принца. Я не умею вести себя при дворе, отличаюсь неловкостью и вообще не готова к подобным светским мероприятиям. Но я и представить не могла, что окажусь не просто во дворце, но и в центре королевских вечеринок. Оказывается, принцы любят повеселиться и далеко не такие чопорные, какими кажутся. Что ж, если мне предстоит познакомиться с изнанкой королевской жизни, я определенно к этому не была готова...
 

Партнёры

Другие новости