29 марта 2024 года 00:10 | последнее обновление произошло в 23:36 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Дженнифер Лопес рухнула на сцене во время концерта

26.09.2018 03:37   заметки на полях

Популярная певица Дженнифер Лопес на днях во время грандиозного концерта в Лас-Вегасе не устояла на каблуках и упала на глазах у зрителей, передает во вторник, 25 сентября портал TMZ. По данным издания, исполняя зажигательную песню Dance Again, знаменитость решила поздороваться со своими фанатами, однако у края сцены она внезапно упала, что выглядело довольно курьезно на видео. Несмотря на неловкую ситуацию, 49-летняя звезда повела себя очень достойно. Она сразу встала и сделала вид, будто ничего не произошло. "Настоящий профессионал! ", — восхитились пользователи соцсетей. This is how you handle a fall like a pro @JLo pic.twitter.com/t7jCuFSd15- Chris 💵 (@jlogreeknews) 23 сентября 2018 г. СМИ сообщают, что Дженнифер Лопес не только активно занимается творчеством, но и не перестает удивлять каждым новым снимком — на днях артистке исполнилось 49 лет, и даже на праздничных снимках она хвастается изумительной фигурой.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Дуров: после призывов к терактам россияне получат новую функцию в Telegram

28.03.2024 22:14
Пользователи смогут ограничивать круг тех, кто может писать им личные сообщения.

Как борются со спам-звонками?

28.03.2024 22:12
Вроде спам-звонки от банков собирались запрещать, а их становится только больше. Когда уже нас от них избавят?

 

«Виталя дал о себе знать». Пропавший яхтсмен прошел мыс Горн

28.03.2024 21:10
Чемпион России по яхтенному спорту и экс-глава яхт-клуба ВДЦ «Орленок» Виталий Елагин, который 19 марта пропал у берегов Чили, сообщил друзьям, что жив и здоров. Подробности они рассказали aif.ru

 

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге

28.03.2024 20:16
Путин удивился, что Москва и Кубань обходят Санкт-Петербург в туристическом рейтинге.

Путин: туризм открывает перспективы развития для всех регионов РФ

28.03.2024 19:53
Приоритетом для регионов станет создание крупных круглогодичных морских курортов.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Секреты»
Стил Даниэла

Сериал «Манхэттен», обещающий стать новой сенсацией прайм-тайма.
Его создатель Мелвин Векслер, закаленный и победами, и поражениями, подобно царю Мидасу, превращает в золото все, к чему прикасается.
Его актерский состав: сорокапятилетняя Сабина Куорлс, сильная, энергичная и самодостаточная, жаждущая славы и упорная, однако так и не пробившаяся в высшие сферы Голливуда. Тридцатидевятилетняя красавица Джейн Адамс, скрывающая под маской счастья и успеха правду о том, что она — затравленная жертва мужа-тирана. Зак Тейлор — кумир глянца, талантливый профессионал, один из самых завидных холостяков Голливуда... и человек, которому есть что скрывать. Габриэль Торнтон-Смит — хорошенькая старлетка с туманным прошлым, метящая в большие звезды.
И восходящий секс-символ ТВ Билл Уорвик, чье будущее — как и будущее всего сериала — повиснет на волоске, если станет известно о тайне молодого актера...
 

Партнёры

Другие новости