19 марта 2024 года 05:10 | последнее обновление произошло в 04:57 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Хайфа вышла из гонки за «Евровидение»

22.07.2018 18:44   заметки на полях

Хайфа не станет участвовать в отборе за право принимать у себя в следующем году международный конкурс песни «Евровидение». Как сообщает портал Walla, городской муниципалитет не подал заявку на участие в установленные сроки. Израильским СМИ было предоставлено письмо, в котором телерадиовещательная корпорация «Кан» уведомила хайфские власти о том, что их заявка не была получена, поэтому они, вероятнее всего, не заинтересованы в проведении мероприятия. «8 июля мы наблюдали в мэрии Хайфе собрание по поводу возможности проведения «Евровидения». Как до, так и после этого вам были отправлены письма с подробными данными, необходимыми для презентации, чтобы корпорация и Европейский вещательный союз могли рассмотреть возможность проведения конкурса в Хайфе, включая четкое расписание с дедлайнами. Крайняя дата была 18 июля. Поскольку мы не получили от вас ни устного, ни письменного ответа, мы предполагаем, что вы не заинтересованы в продолжении участия в этом процессе. Благодарим вас за проявленный интерес и желаем больших успехов на этом пути», — говорится в письме. Однако мэр Йона Яхав утверждает, что его город по-прежнему желает провести «Евровидение-2019», и что от «Кан» никакие письма не приходили. Также из участия в конкурсе на проведение мероприятия вышла Масада, которая была выступала как единственная открытая площадка для «Евровидения». Теперь организаторам придется выбрать один из трех городов: Иерусалима, Тель-Авива и Эйлата.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Советник Пушилина Гагин озвучил, как сделать санитарную зону на Украине

19.03.2024 04:53
Санитарная зона нужна не менее чем на 250 километров вглубь украинского государства.

Запад просыпается? В Великобритании запретили калечить детей-трансгендеров

19.03.2024 04:30
В Великобритании детям до 18 лет, желающим сменить свой пол, больше не будут назначать блокаторы полового созревания. Об этом официально заявила Национальная служба здравоохранения (NHS). Гендерная контрреволюция началась?

 

Работает ли европротокол, если ДТП произошло на территории СНТ?

19.03.2024 02:49
Эксперт рассказал о некоторых тонкостях дачной жизни автомобилистов.

Тысяча километров. В России отремонтируют дороги к туристическим объектам

19.03.2024 02:46
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» будет отремонтировано 1,1 тыс. км дорог

 

Дуров: Telegram выпустил облигации на 330 миллионов долларов

19.03.2024 01:38
Это сделано для того, чтобы обеспечить продолжающееся расширение Telegram ускоренными темпами.

Самые агрессивные знаки зодиака у мужчин

19.03.2024 01:12
Звезды подскажут, у каких знаков зодиака больше склонности к агрессивному поведению, и помогут вам уберечься от проблем.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Лето в Провансе»
Колман Люси

Ферн и Эйден женаты семь лет, но их брак уже скорее напоминает дружбу, чем союз двух любящих сердец. Ферн отчаянно хочет наладить их отношения, а вот у Эйдена свои планы на жизнь.
Неожиданно пара выигрывает миллион фунтов. Ферн и Эйден понимают, что это счастливый лотерейный билет в новую жизнь. Они договариваются взять паузу: Эйден уезжает исследовать Австралию, о которой грезил всю жизнь, а Ферн отправляется в Прованс.
Им предстоит провести целый год вдали друг от друга и проверить свои чувства на прочность.
 

Партнёры

Другие новости