19 марта 2024 года 13:28 | последнее обновление произошло в 13:10 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Мадуро поднял минимальную зарплату до $1,85

22.06.2018 06:16   заметки на полях

Президент Венесуэлы Николас Мадуро увеличил минимальную заработную плату в стране до трех миллионов боливаров. Отмечается, что с учетом дополнительных выплат на покупку минимальной продуктовой корзины она составит 5,2 миллиона боливаров, что примерно равно 1,85 доллара, пишет Sherbrooktimes. «…Работники будут получить минимальный доход в размере 5 миллионов 196 тысяч боливаров. Общий рост — на 103%», — заявил Мадуро. В последний раз минимальная заработная плата в стране увеличивалась в январе.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Уже в следующем году. В Дмитровском районе введут дом на 421 квартиру

19.03.2024 13:06
В следующем году в районе Дмитровский на севере Москвы возведут новостройку по программе реновации. Здание будет расположено рядом со станцией «Марк» МЦД-1. В новостройке будет 421 квартира, 9 из которых оборудуют для маломобильных жильцов.

Баланс на канате. Эксперты уверены в скором обрушении цен на «вторичку»

19.03.2024 13:00
Регулятор пытается выдержать золотую середину, принимая решения по ключевой ставке.

 

Боец СВО рассказал, как университетские знания помогли ему спасти батальон

19.03.2024 12:59
Старший лейтенант Джабраил Насыров восстановил связь в новой позиции в момент обстрела в районе поселка Таволжанка.

19.03.2024 12:52

 

Курс биткоина на криптобирже BitMEX упал до $8900

19.03.2024 12:52
Причиной падения стали крупные ордера на продажу первой криптовалюты.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Скажи, что будешь помнить»
Макгэрри Кэти

12 лучших романов от Freedom в стильных обложках botanical art — мы держим руку на пульсе трендов мирового дизайна!
Спешим представить вам серию «PocketLove. Истории любви, которые всегда с тобой».

Капсульная коллекция романтической прозы от импринта Freedom — это лучшие истории любви, которые всегда у вас под рукой! Мы отобрали наиболее сильные, глубокие и чувственные истории для вас, дорогие читатели, и издаем их в потрясающем модном оформлении в стиле botanical art. Мягкая обложка, чтобы книгу удобно было брать с собой, нежное оформление внутри книги, актуальный черный цвет с уникальным букетом на каждой обложке — собери свою серию романтики!
Только бестселлеры. Самое нежное и стильное оформление — вы проголосовали за такую идею, а мы прислушались к вам и воплотили ее в жизнь!
Любовь до безумия, израненные сердца и трогательные судьбы, проблемы и важные решения — в этой серии всё, что так любят наши читательницы. Искренность героев цепляет за душу, а захватывающие сюжеты заставляют влюбиться в книгу с первых страниц!

Эллисон Монро — дочь губернатора Кентукки, идеальная девушка с безупречной репутацией и мечтой однажды стать больше, чем хорошенькой куколкой в предвыборной кампании своего отца.
Хендриксон Пирс — несовершеннолетний правонарушитель и талантливый музыкант, согласившийся на сделку с прокурором, чтобы спасти близкого человека.
Они два разных мира, которым суждено встретиться и побороться за свою любовь. Оказавшись марионетками в политических играх, им предстоит не только выстоять против всех, но и побороть собственных демонов, которые грозят разрушить самое прекрасное чувство на свете...
 

Партнёры

Другие новости