19 марта 2024 года 05:55 | последнее обновление произошло в 05:31 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Ответ на инфильтрацию: израильские удары по Газе

23.05.2018 06:54   заметки на полях

В ответ на инфильтрацию террористов из Газы на израильскую территорию и уничтожение поста ЦАХАЛа ВВС Израиля нанесли минувшей ночью удары по ряду целей ХАМАСа. Уничтожен террористический тоннель ХАМАСа, обстреляна позиция ХАМАСа у границы и атакованы два объекта морских сил ХАМАСа. ЦАХАЛ распространил заявление, в котором говорится: “Армия будет жестко реагировать на ежедневные попытки террористической организации ХАМАС наносить удары по объектам оборонной инфраструктуры, и угрозам израильским солдатам и гражданским. Армия продолжит выполнение своей защитной миссии, с тем, чтобы обеспечить безопасность граждан государства Израиль”. ЦАХАЛ предупредил: “Террористическая организация ХАМАС несет всю полноту ответственности за то, что происходит в Газе — на земле и под землей, и ей придется расплачиваться за последствия террористических актов, совершенных с территории Газы против граждан и суверенитета Израиля”. Ранее телеканал Al-Jazeera показал клип на котором изображена палестинская инфильтрация из Газы. Группа в 10 человек преодолела пограничные заграждения и сожгла пустой наблюдательный пост ЦАХАЛа. Пост использовался израильскими снайперами во время недавних массовых беспорядков на границе.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Экипажи подлодок ВМФ РФ получают поздравления с профессиональным праздником

19.03.2024 05:00
19 марта отмечается День моряка-подводника ВМФ России.

Советник Пушилина Гагин озвучил, как сделать санитарную зону на Украине

19.03.2024 04:53
Санитарная зона нужна не менее чем на 250 километров вглубь украинского государства.

 

Запад просыпается? В Великобритании запретили калечить детей-трансгендеров

19.03.2024 04:30
В Великобритании детям до 18 лет, желающим сменить свой пол, больше не будут назначать блокаторы полового созревания. Об этом официально заявила Национальная служба здравоохранения (NHS). Гендерная контрреволюция началась?

Работает ли европротокол, если ДТП произошло на территории СНТ?

19.03.2024 02:49
Эксперт рассказал о некоторых тонкостях дачной жизни автомобилистов.

 

Тысяча километров. В России отремонтируют дороги к туристическим объектам

19.03.2024 02:46
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» будет отремонтировано 1,1 тыс. км дорог

Дуров: Telegram выпустил облигации на 330 миллионов долларов

19.03.2024 01:38
Это сделано для того, чтобы обеспечить продолжающееся расширение Telegram ускоренными темпами.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Вторая половинка»
Вуд Джосс

Сэди Слейд — искусствовед, она молода, красива, умна, но уже знает, что такое неудачный брак и тяжелый развод. Милый и обаятельный с посторонними Денис, ее красавец муж, с женой был бесчувственным и жестоким манипулятором. Судьба свела Сэди с директором аукционного дома — красивым и обаятельным Карриком Мерфи, она влюбилась, хотя печальный личный опыт заставлял ее сомневаться в искренности чувств Каррика, тем более что его бывшая жена распространяла о нем ужасные сплетни. Но сердце Сэди шептало ей, что не всем слухам следует доверять…
 

Партнёры

Другие новости