28 марта 2024 года 21:58 | последнее обновление произошло в 21:33 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Кот Терезы Мэй был избит «коллегой» из МИДа

18.02.2018 06:24   заметки на полях

Пользователи Сети обсуждают курьез, произошедший 16 февраля в Лондоне, где произошел «спарринг» между питомцами офиса премьер-министра и МИД Великобритании — котами Ларри и Палмерстоном, которые содержатся в качестве мышеловов. Drama at Downing Street this morning — Larry the cat has a face off with Palmerston from the Foreign Office. Fur and collar ripped off in the cat fight. @GMB pic.twitter.com/xGWUwZwlmO- Nick Dixon (@NickDixonITV) 16 февраля 2018 г. «Драма на Даунинг-стрит этим утром — кот Ларри сошелся в драке с Палмерстоном из МИДа», — написал в Twitter журналист телеканала ITV Ник Дикстон. Как сообщается, «представитель» Форин-офиса вышел из драки победителем, а проигравший сбежал с места поединка, оставив даже свой ошейник. Это не осталось без внимания в интернете, где случившееся уже окрестили «метафорой Brexit». «Похоже, что министерство иностранных дел имеет проблемы с премьер-министром, и поэтому отправило кота, чтобы решить их», — пошутил один из пользователей.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

«Виталя дал о себе знать». Пропавший яхтсмен прошел мыс Горн

28.03.2024 21:10
Чемпион России по яхтенному спорту и экс-глава яхт-клуба ВДЦ «Орленок» Виталий Елагин, который 19 марта пропал у берегов Чили, сообщил друзьям, что жив и здоров. Подробности они рассказали aif.ru

 

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге

28.03.2024 20:16
Путин удивился, что Москва и Кубань обходят Санкт-Петербург в туристическом рейтинге.

Путин: туризм открывает перспективы развития для всех регионов РФ

28.03.2024 19:53
Приоритетом для регионов станет создание крупных круглогодичных морских курортов.

 

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

28.03.2024 19:39
В Химках открыли движение по путепроводу через пути МЦД-3 и новым съездам в районе 24-25 км Ленинградского шоссе. Старт движению дал мэр Москвы Сергей Собянин. Вместе с мэром на объекте побывал корреспондент aif.ru.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Мандариновый лес»
Метлицкая Мария

Книги Марии Метлицкой обладают несомненным терапевтическим свойством. Они убеждают в том, что жизнь не бывает безжалостна к тем, кто ценит жизнь и готов стать счастливым.

Наташа родилась в заводской слободке, где пили, дрались, рано умирали. Она была обречена повторить судьбу матери и остальных женщин, что ее окружали. Но жизнь словно сжалилась над ней, дала проблеск счастья. И этим счастьем стала любовь к Чингизу, молодому художнику, который, сам о том не подозревая, стал отцом ее единственного ребенка.
Он исчез из ее жизни так же внезапно, как появился, и на память о себе оставил чудесную, волшебную картину: мандариновый лес, где маленькие оранжевые солнышки мандаринов висят на огромных, могучих деревьях, освещая дорогу тем, кто блуждает в поисках счастья.
Всю жизнь Наташу согревают воспоминания о той любви, что была такой мимолетной и такой счастливой. И эта любовь дает ей силы верить, что счастье обязательно ее найдет.
 

Партнёры

Другие новости