28 марта 2024 года 22:47 | последнее обновление произошло в 22:35 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Жена защищает обвиненного в домогательствах Майкла Дугласа

20.01.2018 19:57   заметки на полях

Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс поддержала своего мужа, киноактера Майкла Дугласа, после того как в редакционной колонке издание The Hollywood Reporter журналистка Сюзан Броуди обвинила его в домогательствах 32-летней давности, пишет People. Зета-Джонс обратила внимание на то, что ее муж сам рассказал об обвинениях в свой адрес, чтобы опередить публикацию в СМИ. По ее словам, Дуглас сделал это из-за своих убеждений и говорил от чистого сердца. Актриса заметила, что недостойное поведение якобы имело место в 1980-х, когда она еще не была знакома с Дугласом. Она сказала, что они с мужем на 100% поддерживают движения против сексуальных домогательств Time’s Up и MeToo. «У меня есть дочь. Я надеюсь, что ей не придется даже думать о том, через что мы сейчас проходим», — сказала Зета-Джонс в эфире телепрограмму The View.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Дуров: после призывов к терактам россияне получат новую функцию в Telegram

28.03.2024 22:14
Пользователи смогут ограничивать круг тех, кто может писать им личные сообщения.

Как борются со спам-звонками?

28.03.2024 22:12
Вроде спам-звонки от банков собирались запрещать, а их становится только больше. Когда уже нас от них избавят?

 

«Виталя дал о себе знать». Пропавший яхтсмен прошел мыс Горн

28.03.2024 21:10
Чемпион России по яхтенному спорту и экс-глава яхт-клуба ВДЦ «Орленок» Виталий Елагин, который 19 марта пропал у берегов Чили, сообщил друзьям, что жив и здоров. Подробности они рассказали aif.ru

 

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге

28.03.2024 20:16
Путин удивился, что Москва и Кубань обходят Санкт-Петербург в туристическом рейтинге.

Путин: туризм открывает перспективы развития для всех регионов РФ

28.03.2024 19:53
Приоритетом для регионов станет создание крупных круглогодичных морских курортов.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Три часа утра»
Минаева Ирина Борисовна

В общаге института иностранных языков ни дня не проходит без крутых тусовок. Пока весёлая компания устраивает розыгрыши, сплетничает и прожигает жизнь всеми возможными способами, две подруги погружаются в омут страстей и мечтаний. Стасенька делает непростой выбор между первым красавчиком института, завидным женихом Рожновым и харизматичным ресторанным музыкантом Юлием, который скрывает за внешним цинизмом глубокую личную драму. А Лара, напротив, ждет своего идеального героя. Она даже пишет о нём странную авантюрную сказку, но, как это часто бывает в жизни, не видит, что он совсем близко... Сколько же потребуется времени и сил, чтобы мечты и реальность наконец пересеклись в одной точке?
 

Партнёры

Другие новости