19 марта 2024 года 14:43 | последнее обновление произошло в 14:27 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Miss International 2017 стала красотка из Индонезии

15.11.2017 06:00   заметки на полях

На международном конкурсе красоты Miss International, победила представительница Индонезии 21-летняя Кевина Лилиана, передает Newsru. Чтобы поучаствовать в финале интернационального конкурса — в Токио — где он проходил, съехались красавицы из 70 стран мира. А в заключительный этап соревнования прошли конкурсантки лишь из 15 государств: Австралия, Великобритания, Венесуэла, Ганы, Гондурас, Индонезия, Кюрасао, Лаос, Панама, Таиланд, Финляндия, Эквадор, Южная Африка и Япония.

Также победительница конкурса была удостоена титулом Miss Best Dresser. Сообщается, что первой вице-мисс стала «Мисс Кюрасао» Шанель Марии. Второй вице-мисс названа студентка из Венесуэлы Диана Кросе. Третье место заняла представительница Австралии Амбер Дью, она же и получила титул Miss Perfect Body. А четвертой стала японка Нацуки Цуцуи, которая стала победительницей шоу-конкурса «Мисс национальный костюм».

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

С 1 сентября все образовательные учреждения обяжут вывешивать флаг РФ

19.03.2024 14:27
Предусматривается постоянное размещение государственного флага на зданиях школ, гимназий, лицеев или на их территориях.

Собянин: Москва реализует 43 проекта КРТ с помощью городских операторов

19.03.2024 14:26
В рамках проектов КРТ в столице построят 25 детсадов и 20 школ.

 
 

Немыслимые высоты. Где найти в Москве знаменитые семь холмов?

19.03.2024 14:09
Все слышали, что Москва стоит на семи холмах. Но можете вспомнить, когда вы в последний раз взбирались на холм в городе?

В России могут увеличить финансовые лимиты по льготным ипотечным программам

19.03.2024 13:42
Минфин предложил увеличить лимиты по программам «Семейная ипотека» и «Льготная ипотека».

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Сюрприз»
Квик Аманда

Репутация Имоджен Уотерстоун погибла, когда ее застали в спальне лорда Вэннека — мужа ее подруги Люси. В невиновность девушки не поверил никто. Но мало этого: последовавшую за скандалом гибель Люси свет единодушно счел самоубийством, в котором тоже обвинили «распутницу» Имоджен, — и лишь она одна знает, что в действительности в смерти подруги повинен именно Вэннек.
Решительная девушка не намерена позволить убийце выйти сухим из воды. Она задумывает отчаянный, рискованный план мести. План, который может стоить Имоджен жизни, если на помощь ей не придет путешественник и археолог Маттиас Маршал, граф Колчестерский — человек, который не боится никого и ничего на свете.
Однако как Имоджен уговорить участвовать в своей опасной авантюре графа, которого в жизни, кажется, интересует лишь некая таинственная исчезнувшая цивилизация далекой древности?..
 

Партнёры

Другие новости