28 марта 2024 года 23:14 | последнее обновление произошло в 22:55 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Одобрено расширение скоростной магистрали в Тель-Авив

21.05.2018 19:08   экономика бизнес

Так называемая “скоростная линия” на шоссе №1 будет расширена до двух полос, сообщает деловое издание The Marker. Отрезок скоростного шоссе, длиной шесть километров, будет проведен от аэропорта Бен-Гурион до парковки гигантской паковки на перекрестке Шапирим. От парковки можно будет доехать до центра Тель-Авива на бесплатном маршрутном такси. Парковка также расширится — количество парковочных мест увеличится в два раза и будет доведено до 4 тысяч. Строительство второй полосы скоростной линии планируется ради того, чтобы избежать возникновения пробок на ней. Скоростная полоса расширяется за счет сокращения ширины обочины скоростной линии

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЭКОНОМИКА

Основатель криптобиржи FTX Бэнкман-Фрид получил 25 лет тюрьмы

28.03.2024 21:53
Сам Бэнкман-Фрид отметил, что принимал «эгоистические решения».

Как обожженный. Россия оставила у себя заводы элитного кирпича Wienerberger

28.03.2024 21:18
Зарубежный производитель покинул РФ.

 

Платный выход. Компании США и ЕС при уходе из РФ потеряли 107 млрд долл.

28.03.2024 18:48
Убытки иностранных компаний от ухода с российского рынка в будущем станут еще больше.

Дары Рослесхоза. Найдены деньги на рост зарплат лесников

28.03.2024 16:01
Об этом глава государства говорил в послании Федеральному Собранию.

 

Вклады в возрасте. Сбер повысил ставки для пенсионеров

28.03.2024 15:57
Хранить и копить деньги пожилым людям становится все выгоднее. Им предлагают новые условия, когда надбавка вырастет на 0,4 п.п.

На тысячу рублей. Эксперт Балынин назвал, кому повысят пенсии с 1 апреля

28.03.2024 15:43
Правительство РФ утвердило индексацию социальных пенсий на 7,5% с 1 апреля.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Международный коммерческий арбитраж: Учебник»
Мусин Валерий Абрамович, Скворцов Олег Юрьевич и др.

Учебник подготовлен коллективом авторов — известных ученых и практиков, имеющих большой опыт в сфере международного арбитрирования. Предпосылкой для подготовки учебника послужила Модельная образовательная программа курса «Международный коммерческий арбитраж», утвержденная специалистами ведущих вузов страны в ходе Первой Всероссийской (международной) научно-методической конференции «Альтернативное разрешение споров в программах высшего и дополнительного профессионального образования» (Санкт-Петербург, 2008 г.).
В издании подробно раскрываются институты, базовые концепции и применяемые дефиниции, национальные и международные источники регулирования международного арбитража, процедурные особенности и возможности сторон и других участников арбитражного разбирательства, которыми они располагают от момента составления арбитражного соглашения и передачи споров в арбитраж до вынесения арбитражного решения и его исполнения.
Для более глубокого понимания уникальной специфики арбитража книга снабжена необходимыми «иллюстрирующими» документами: текстами основных международных конвенций, документов ЮНСИТРАЛ, российских источников международного коммерческого арбитража и материалами судебной практики.
Учебник предназначен для преподавателей и студентов юридических вузов и факультетов, судей третейских и государственных судов, юристов и всех желающих расширить свои знания в сфере международного коммерческого арбитража.
 

Партнёры

Другие новости