28 марта 2024 года 19:40 | последнее обновление произошло в 19:23 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Гила Альмагор: нет денег купить молока моей девочке

 Гила Альмагор: нет денег купить молока моей девочке

25.11.2019 09:35   культура

Окружной суд Тель-Авива рассматривает скандальное дело о банкротстве национального театра Хабима. В конце судебного заседания с пламенной речью выступила известная израильская актриса Гила Альмагор. Он сообщила следующее: “У меня нет денег дать молока моей девочке. Все это уже в горле стоит, и тебе хочется орать.  Мы что должны теперь с шапкой по миру пойти? Что это такое? Я играю уже 63 года, я такого не помню. Я должна спасать костюмершу от самоубийства, потому что у нее нет денег?”

На судебном заседании бухгалтер Хабима поведала, что официально, дыра в его бюджете — 40 миллионов шекелей, но на деле долги превышают эту сумму в два раза. Театр должен деньги многим израильским знаменитостям — Ави Кушнеру, Дворе Кедар и Гиле Альмагор. В случае Альмагор Хабима оплатила только половину ее появлений на сцене. Судья должен принять решение по театру в ближайшее время, предполагается, что он заменит нынешний менеджмент, в надежде, что новые люди сумеют найти выход из финансового тупика. В социальных сетях взрыв возмущения Альмагор не нашел отклика. Ехидные пользователи напомнили, что “ее девочке уже 45” и что она с мужем “зарабатывает миллионы”. Были однако и те, которые указали на то, что слова Альмагор вырваны из контекста и она говорила о дочери костюмерши якобы замыслившей суицид.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

КУЛЬТУРА

Садальский высмеял Галкина за его самонадеянность

28.03.2024 17:34
Комик-иноагент во всех своих соцсетях подчеркивает, что у него концерты во всех странах.

Российские артисты записали альбом в поддержку пострадавших в «Крокусе»

28.03.2024 10:05
Доходы от релиза сборника «Голос мой услышь» пойдут на помощь пострадавшим при теракте людям.

 

Как приготовить лапшу, которую Бальмонт ел в студенческие годы?

28.03.2024 08:39
На рубеже XIX-XX веков самым популярным человеком в нашей стране был поэт Константин Бальмонт — ему старались подражать во всём, начиная от эпатажной манеры одеваться и заканчивая манерой писать стихи.

Работники культуры Тверской области подарили Путину подарок

27.03.2024 21:31
Президенту подарили новоторжскую майолику.

 

Путин: культура — это не оружие, а почва, на которой твердо стоит РФ

27.03.2024 20:48
Президент выразил уверенность, что культура в России будет процветать.

В Москве откроется Школа волонтёра культурного наследия

27.03.2024 19:08
20 жителей столицы станут учениками первой Школы волонтёра культурного наследия.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Страстное искусство. Женщины на картинах Ван Гога, Рериха, Пикассо»
О`Крейн Кристина

Можно ли быть настоящим творцом без любви? Без сердечного трепета, ощущения, что готов вечностью дышать в одно дыхание с любимой? Автор книги «Страстное искусство» Кристина О’Крейн рассказывает трогательные и страстные истории любви всемирно известных художников Ван Гога, Рериха и Пикассо. Кто-то ждал свою единственную, и она стала его путеводной звездой на всю жизнь. Кому-то пришлось испытать горькое разочарование и так и не найти семейного счастья. Для кого-то искусство стало спасением от тяжелейших потерь самых близких людей. А кто-то использовал любовь другого человека, чтобы создать свои шедевры. Кто-то сошел с ума, отказавшись от любви, а кто-то потерял рассудок, приняв ее. Все многообразие проявления любви и ее влияние на творчество ярких мира сего читайте в этой книге.
 

Партнёры

Другие новости