29 марта 2024 года 04:16 | последнее обновление произошло в 04:05 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Певец Майкл Болтон уснул на утреннем шоу

07.02.2019 02:05   культура

Певец Майкл Болтон уснул во время интервью на австралийском шоу The Morning Show. Исполнитель песни «When A Man Loves A Woman» участвовал в передаче, чтобы презентовать, вышедший на пятидесятую годовщину, свой сборник хитов.

Во время того, как ведущие Ларри Эмдур и Кайли Джиллис представляли певца аудитории, Майкл закрыл глаза и слегка съехал на стуле. Тогда его спросили: "Майкл? Вы с нами? ". Вопрос разбудил его, но ненадолго. Спустя пару секунд, певец снова закрыл глаза и уснул. Слегка озадаченный ситуацией, Ларри пошутил: "Может, он в Instagram. Почему бы вам не посмотреть в его сообщения? ".

После того, как Кайли поинтересовалась, который во Флориде час, где тогда находился Майкл, Ларри пошутил: «Время коктейлей».

Позже Майкл отшутился по этому поводу. Он написал в Twitter: «Я подписал свой первый контракт на запись, когда мне было 15. С тех пор я не спал».

«А, если серьезно, были технические проблемы с прямой трансляцией», — добавил он. «У нас было отличное интервью, когда они исправили ошибку».

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

КУЛЬТУРА

Садальский высмеял Галкина за его самонадеянность

28.03.2024 17:34
Комик-иноагент во всех своих соцсетях подчеркивает, что у него концерты во всех странах.

 

Российские артисты записали альбом в поддержку пострадавших в «Крокусе»

28.03.2024 10:05
Доходы от релиза сборника «Голос мой услышь» пойдут на помощь пострадавшим при теракте людям.

Как приготовить лапшу, которую Бальмонт ел в студенческие годы?

28.03.2024 08:39
На рубеже XIX-XX веков самым популярным человеком в нашей стране был поэт Константин Бальмонт — ему старались подражать во всём, начиная от эпатажной манеры одеваться и заканчивая манерой писать стихи.

 

Работники культуры Тверской области подарили Путину подарок

27.03.2024 21:31
Президенту подарили новоторжскую майолику.

Путин: культура — это не оружие, а почва, на которой твердо стоит РФ

27.03.2024 20:48
Президент выразил уверенность, что культура в России будет процветать.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Импрессионисты»
Чудова Анастасия Витальевна

Импрессионисты Эдуар Мане, Клод Моне, Пьер-Огюст Ренуар, Эдгар Дега, Альфред Сислей, Камиль Писсарро, Берта Моризо, Мэри Кассат…
Когда мы смотрим на полотна этих художников, нас снова и снова берут в плен мягкая поэзия запечатленного мгновения и магия неповторимой свежести и чистоты красок. В живописи импрессионистов даже самый банальный сюжет преображается всепоглощающим подвижным солнечным светом, вносящим в картину ощущение счастья и радости жизни.
Эта новаторская живопись света и цвета, сохраняющая свежесть первого впечатления и легкая для восприятия, получила признание и любовь миллионов людей во всем мире. Снабженная множеством красочных иллюстраций, этот мини-альбом рассказывает о том, как зародилось это направление в искусстве, какие сюжеты вдохновляли художников, повествует об их жизненном пути, а также рассказывает о творчестве художников постимпрессионистов, так или иначе попавших под влияние импрессионистов: Поле Гогене, Поле Сезанне, Винсенте Ван Гоге.
 

Партнёры

Другие новости