19 марта 2024 года 11:53 | последнее обновление произошло в 11:40 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Ума Турман и ее дочь сыграют в «Очень странные дела»

08.03.2018 00:30   культура

К сериалу «Очень странные дела», который в начале декабря 2017 года был официально продлен на третий сезон, присоединится голливудская звезда Ума Турман и ее 19-летняя дочь Майя Турман-Хоук.

Об этом в среду, 7 марта сообщает Variety. В сериале братьев Даффер ей досталась роль персонажа по имени Робин — это юная девушка, которая, устав от скучной работы, ищет приключений — и находит чуть больше, чем рассчитывала. По данным издания, персонаж Майи будет раскрывать тайны в Хоукингс, штат Индиана — вымышленный город, где разворачиваются действа научно-фантастического сериала.

В январе отец Майи, Итан Хоук рассказал изданию PEOPLE о том, как он гордился своей дочерью, которую он делит с бывшей женой Турман. Майя играла роль в новой адаптации BBC Little Women, вместе с Вайноной Райдер Winona Ryder, которая также играет в «Очень странных делах».

Дата выпуска и количество серий нового сезона пока неизвестны. Но, по словам актера Дэвида Харбора. Сыгравшего шерифа Джима Хоппера, новые серии выйдут на Netflix в 2019 году. Съемки нового сезона предположительно начнутся в апреле нынешнего года. Напомним, ранее Netflix выпустил тизер финального сезона сериала «Карточный домик» без Кевина Спейси.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

КУЛЬТУРА

Историк Преснов рассказал о появлении понятия «бистро»

19.03.2024 09:11
Историк Преснов сообщил, что, согласно французскому преданию, понятие «бистро» появилось благодаря русским солдатам и французским официантам.

Оружейница «Ржавчины» оспорит обвинение в непредумышленном убийстве

19.03.2024 05:31
Адвокаты подали ходатайство о проведении нового судебного разбирательства.

 

«Mash»: Наталья Орейро тайно приехала в Москву

18.03.2024 21:26
Звезда «Дикого ангела» участвует в съемках российского фильма «Письмо Деду Морозу» в Санкт-Петербурге

Что за татуировки для лечения от боли делали 5000 лет назад?

18.03.2024 20:35
Ученые выяснили, как могли появиться рисунки на коже 5300-летней мумии, обнаруженной в Альпах.

 

«Акт геноцида». Россия требует у Германии выплат блокадникам Ленинграда

18.03.2024 20:18
Берлин считает пострадавшими только евреев

Запашный призвал построить цирк в Севастополе

18.03.2024 17:11
Директор Большого Московского государственного цирка отметил, что жителям приходится ездить в цирк Симферополя.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Алексей Явленский»
Девятьярова Ирина Григорьевна

Эта книга — первая фундаментальная монография, посвященная творчеству Алексея Явленского, выдающегося русского художника ХХ века. Уехав из России еще в 1896 году и поселившись на долгие годы в Мюнхене, он очень рано «естественным» образом стал участником мирового художественного эксперимента начала XX века — эпохи, когда творилась история современного искусства. Он и был одним из ее творцов.
С именем Алексея Явленского связано формирование экспрессионизма в европейском искусстве, создание важных художественных объединений. Вместе с тем, будучи глубоко русским человеком, сохраняя тесные связи с русской художественной средой, он привнес в европейскую живопись традиции отечественной культуры, прежде всего ее высокую духовность.
Ставший всемирно известным еще при жизни, художник, чьи полотна сегодня оцениваются на аукционах в миллионы долларов, забыт у себя на родине. Его картин практически нет в российских музеях. Эта книга предоставляет читателю возможность познакомиться со всеми периодами творчества Явленского, составить свое мнение о его живописи, не имеющей аналогов в мировом искусстве. Богато иллюстрированное издание адресовано широкому кругу любителей искусства ХХ века.
 

Партнёры

Другие новости