28 марта 2024 года 19:52 | последнее обновление произошло в 19:39 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Виден отовсюду. Сбер разместил логотип на колесе обозрения в Дубае

04.12.2021 18:49   экономика бизнес компании


В декабре Сбер продолжает использовать самые нестандартные и масштабные поверхности для своей рекламы. Теперь бренд Sber демонстрируется на крупнейшем в мире колесе обозрения «Глаз Дубая» высотой 250 метров.
Необычная место для рекламы было выбрано в связи с тем, что с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года в Дубае проходит всемирная выставка «Экспо-2020», и Сбер является титульным партнёром её российской части. Делегация банка также принимает участие в деловой программе «Форума России: определяя будущее» 3-4 декабря, который состоится в рамках выставки.
Символ виден с расстояния нескольких километров
Логотип Сбера отображается на спицах колеса и имеет почти 250 метров в диаметре — это самая большая поверхность, на которой банк когда-либо размещался. Колесо обозрения в Дубае открылось в октябре 2021 года. Оно вмещает 1750 человек, которые размещаются в 48 высокотехнологичных кабинах, и является одним из главных символов города.
Символика Сбера видна с расстояния нескольких километров. Это помогает всем иностранным участникам «Экспо-2020» сформировать знание о российском бренде и поднимает настроение членам российской делегации. Учитывая масштаб своей деятельности, Сбер соответствующим образом планирует размещения на физических поверхностях: они должны быть столь же масштабными, яркими и запоминающимися, как и вся экосистема. Сбер использует новейшие технологии и реализовывает в рекламе самые инновационные идеи, выступая в роли трендсеттера и бенчмарка индустрии.
Это далеко не первый нестандартный рекламный проект Сбера. В октябре этого года банк разместил свой на ракете-носителе «Союз-2.1а», которая доставила на Международную космическую станцию необходимые космонавтам грузы, а также флаг Сбера, с которым члены экипажа МКС записали видеопоздравление СберБанка со 180-летием.
А в сентябре Сбер первым в России запустил CG-рекламу в 3D-формате — на большом экране в деловом центре «Москва-Сити». С помощью компьютерной графики и персонажной анимации проект рассказывает о сервисах экосистемы Сбера, с которыми взаимодействуют всем известные и любимые с детства герои — Чебурашка и крокодил Гена.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

БИЗНЕС

Платный выход. Компании США и ЕС при уходе из РФ потеряли 107 млрд долл.

28.03.2024 18:48
Убытки иностранных компаний от ухода с российского рынка в будущем станут еще больше.

Дары Рослесхоза. Найдены деньги на рост зарплат лесников

28.03.2024 16:01
Об этом глава государства говорил в послании Федеральному Собранию.

 

Вклады в возрасте. Сбер повысил ставки для пенсионеров

28.03.2024 15:57
Хранить и копить деньги пожилым людям становится все выгоднее. Им предлагают новые условия, когда надбавка вырастет на 0,4 п.п.

На тысячу рублей. Эксперт Балынин назвал, кому повысят пенсии с 1 апреля

28.03.2024 15:43
Правительство РФ утвердило индексацию социальных пенсий на 7,5% с 1 апреля.

 

Аналитик Беляев назвал условия возвращения западных компаний на рынок РФ

28.03.2024 14:28
Западным инвесторам придется побороться за благоприятное отношение на российском рынке.

Избавились от рисков. Последствия долгового кризиса США не затронут Россию

28.03.2024 13:46
Расходы только на обслуживание американского госдолга достигнут 1 трлн уже в 2026 году.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Основы теории государственного управления»
Шамхалов Феликс Имирасланович

Учебник посвящен исследованию основополагающих проблем, тем и принципов современной теории государственного управления. В нем прослеживаются важнейшие вехи формирования и эволюции системы государственного управления, дается анализ места, роли и значения государственного управления в сохранении и эффективном функционировании различных сфер общественной жизни.
В учебнике рассматриваются понятия «управление», «государственное управление», «гражданское общество», «экономическая инфраструктура», «эффективность государственного управления», «управление политическими рисками» и т.д. Затрагиваются такие малоизученные в отечественной науке проблемы, как управление политическими рисками, дуализм государства и общества в контексте теории государственного управления, обеспечение производительности и эффективности государственного управления и др.
Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, факультетов и кафедр экономического, политологического и управленческого профилей, а также руководителей федеральных и региональных органов, работников государственного и муниципального аппарата, всех тех, кто интересуется затронутыми в учебнике проблемами.
 

Партнёры

Другие новости