29 марта 2024 года 13:31 | последнее обновление произошло в 13:29 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Стартовала подача заявок на дотации для владельцев бизнеса

 Стартовала подача заявок на дотации для владельцев бизнеса

11.02.2021 17:34   экономика бизнес

В Израиле стартовала подача заявок на получение дотаций для владельцев бизнеса. Об этом в среду, 10 февраля, сообщил министр финансов Исраэль Кац. «В настоящее время вместе с министром экономики я работаю над утверждением указа, который призван снизить регуляторную нагрузку на бизнес-предприятия, упростить и ускорить процесс импорта и значительно снизить цены на многие товары. Этот шаг — еще одна часть экономической программы», — пояснил он. По словам Каца, в рамках экономической программы в среду был произведен возврат подоходного налога и НДС на счета десятков тысяч бизнес-предприятий и владельцев бизнесов на сумму около 511 миллионов шекелей. «Кроме того, сегодня на сайте Налогового управления открылась возможность подавать заявки на получение специальной дотации для частных предпринимателей и владельцев бизнес-предприятий. Размер дотации — от 3 000 до 50 000 шекелей — в зависимости от денежного оборота предприятия и уровня ущерба в период эпидемии коронавируса», — резюмировал Кац.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

БИЗНЕС

Какие способы получения пенсии существуют?

29.03.2024 13:22
Изменить способ доставки пенсии можно в отделении СФР либо через Госуслуги.

Кому проиндексируют пенсию?

29.03.2024 10:20
1 апреля будет индексация пенсий. Кого она коснётся и когда ждать прибавки всем остальным?

 

Что означает код «7 RUS» при переводе денег в банке?

29.03.2024 09:57
Владельцам банковских карт приходят странные сообщения.

Суда заблокированы. Владелец ТД РИЦ считает давление беспрецедентным

29.03.2024 09:27
Суда с зерном ведущего российского экспортёра сельхозпродукции блокируют в портах. Владелец торгового дома РИФ считает это беспрецедентным давлением с целью вынудить его продать компанию себе в убыток.

 

От банкрота к передовому производству. Как завод получил новую жизнь

29.03.2024 07:26
Предприятие с многолетней историей благодаря грамотной работе специалистов смогло из банкротов стать передовым. Сейчас на заводе создают современную инновационную продукцию, модернизируют и развивают производство.

Пекин откроется. Китай разрешит России вложить деньги в новые проекты

29.03.2024 07:00
Пекин пообещал открыть новые сектора экономики КНР для иностранных инвесторов

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Последовательности Фишберна для принятия решений в экономике»
Сигал Анатолий Викторович, Ремесник Елена Сергеевна

Монография посвящена применению формул Фишберна и их обобщений, последовательностей Фишберна, в экономике, прежде всего для корректного моделирования процессов принятия управленческих решений в поле различных информационных ситуаций. Кроме того, в монографии кратко изложены необходимые сведения о классических последовательностях натуральных чисел, сведения из теории энтропии, теории экономических рисков, теории игр и статистических решений. Монография завершает исследование авторов по применению последовательностей Фишберна в экономике и управлении, содержит ряд положений и научных результатов, ранее не публиковавшихся.
Будет полезной специалистам-практикам, менеджерам, специалистам по экономико-математическому моделированию, ученым, преподавателям, аспирантам, студентам.
 

Партнёры

Другие новости