19 марта 2024 года 08:14 | последнее обновление произошло в 07:53 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Какие моллы открываются: проведена лотерея

 Какие моллы открываются: проведена лотерея

27.11.2020 08:45   экономика бизнес

Министерство экономики объявило победителей специальной лотереи, которым будет разрешено в рамках пилотного плана кабинета коронавируса открыть моллы в пятницу, 27 ноября. Шесть торговых центров были официально объявлены еще накануне — по три ТЦ израильских бизнес-групп Азриэли и Офер — в Иерусалиме, Хайфе, Кирьят-Бялик, Рамат-Гане, Петах-Тикве и Беэр-Шеве. Еще девять были разыграны в ночной лотерее. Победителями стали: Big Fashion в Бейт-Шемеш, Центр №1 в Иерусалиме, Торговый центр Arad, M Haderech в Бейт-Херуте, Seven Stars в Герцилии, «Шароним» в Ход-ха-Шароне, CineMall в Хайфе, Arena Mall в Нагарии и Mall One в Ноф-ха-Галиль. Владельцы торговых центров настояли на том, чтобы магазины открылись к 27 ноября, чтобы провести распродажи в «Черную пятницу». В конце 10-дневной пилотной программы официальные лица сделают выводы о безопасности открытия моллов и решат, когда и как ТЦ в Израиле будут открыты вновь. Будет оцениваться соблюдение ограничений по вместимости, ношение масок клиентами и обслуживающим персоналом и предотвращение скопления людей у входов. Владельцы и сотрудники магазинов пройдут специальное обучение. Основные торговые точки, такие как аптеки и продуктовые магазины, смогут принимать больше покупателей. Владельцы или операторы торговых центров, нарушающие правила, будут наказаны штрафом в размере 5 000 шекелей. Одновременно принято решение об открытии открытых рынков. На рынках, как и в моллах, будут организованы специальные патрули, которые будут следить за соблюдением масочного режима и правил социальной дистанции.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

БИЗНЕС

Когда повысят пенсии неработающим пенсионерам?

19.03.2024 03:03
В результате индексаций средний размер страховой пенсии достигнет 25 590,43 рубля.

Какие деньги брать с собой в Турцию на отдых в 2024 году?

19.03.2024 02:30
На турецких курортах и в Стамбуле принимают разную валюту.

 

За кулисами блогосферы. Эксперты обсудили влияние инфлюенсеров на молодежь

18.03.2024 18:44
В павильоне «Газпром» на выставке «Россия» состоялся открытый диалог, на котором спикеры обсудили, как выглядит востребованный блогер. Также они выяснили, с чего можно начать карьеру инфлюенсера и благодаря чему блогеры становятся лидерами мнений.

Годовой отчет Центробанка в Госдуме состоится 10 апреля

18.03.2024 17:55
Отчет представит глава ЦБ Эльвира Набиуллина.

 

18.03.2024 17:40

Сырье и бизнес. Эксперты рассказали, куда вкладывать деньги весной 2024 года

18.03.2024 15:45
Товарный бизнес — наиболее перспективная ниша.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Управленческие финансы. Учебник для бакалавриата»
Лукасевич Игорь Ярославович, Фролова В. и др.

Эта книга представляет собой базовый учебник по дисциплине «Управленческие финансы» и содержит систематизированное изложение теоретических концепций, методов и инструментов финансового управления операционной деятельностью предприятий, а также различных аспектов их практического применения. Представленный в ней материал прошел апробацию в процессе преподавания авторами аналогичных курсов на программах бакалавриата Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, а также ряда других ведущих российских вузов. Детально и в то же время на доступном уровне рассматриваются финансовые методы и инструменты, их применение в управлении бизнесом. При этом основное внимание уделяется взаимосвязи финансовых методов управления операционной деятельностью со стратегическими решениями, оказывающими непосредственное влияние на конечные результаты деятельности предприятия.
Одним из важнейших отличий данного учебника является ориентация на использование международных стандартов и терминов, которые в настоящее время широко применяются большинством крупных и средних отечественных предприятий. Большое количество реальных примеров, взятых из практики, способствует глубокому усвоению материала и приобретению прикладных навыков в области управления финансами. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов, практических специалистов, руководителей коммерческих фирм, деловых людей.
 

Партнёры

Другие новости