19 марта 2024 года 13:36 | последнее обновление произошло в 13:26 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Около 150 бизнесменов призвали принять двухлетний бюджет

 Около 150 бизнесменов призвали принять двухлетний бюджет

09.08.2020 17:18   экономика бизнес

Около 150 влиятельных предпринимателей Израиля призвали принять бюджет на следующие два года. Об этом они сообщили в письме правительству, опубликованном в воскресенье, 9 августа. По мнению подписавшихся, двухлетний бюджет поможет обеспечить экономическую стабильность в стране. Инициативу возглавили основатель Genie Аелет Карассо вместе с Шимоном Экхаусом, основателем компании Syneron, занимающейся эстетическими технологиями, и его сыном Роненом.

«Все понимают, что в этот период правительству больше всего нужен план по способностям министерств до конца 2021 года. Это жизненно важный ключ к развитию экономики и бизнеса в Израиле. Бюджет до 2021 года поможет снизить экономическую неопределенность», — говорится в письме. Бизнесмены призвали всех членов Кнессета и всех министров правительства «немедленно принять государственный бюджет на оставшуюся часть 2020 и 2021 годов» и «не забывать о своей приверженности гражданам Израиля». «Они должны быть приоритетом, и они ждут от вас этого», — сообщается в заявлении. Правительство должно утвердить бюджет до 25 августа, иначе оно будет автоматически распущено. Карассо сообщила сайту финансовых новостей Calcalist, что подписавшие его лица представляли весь политический спектр. «Мы нацелены на все фракции, и здесь нет никакой политической связи», — заявила она. "Среди подписавшихся под письмом можно найти предпринимателей и экономистов со всех сторон политических баррикад, потому что все понимают, что бюджет должен быть принят. Если бы государство было компанией, оно бы уволило генерального директора или закрылось бы. " Письмо подписали, в частности, председатель Cellcom Ами Харель; Хай Галис, генеральный директор Big retail group; Йоэль Карассо, председатель Carasso Motors; Гиора Инбар; Авнер Степак, один из владельцев инвестиционного дома «Мейтав Даш»; предприниматель Орни Петрушка, Эяль Вальдман, основатель и председатель Mellanox; и изобретатель USB-накопителя Дов Моран. Ранее сообщалось, что премьер-министр Биньямин Нетаниягу и его партнер по коалиции Бенни Ганц устроили перепалку во время заседания «кабинета по коронавирусу».

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

БИЗНЕС

Немного терпения. Эксперт раскрыл, как инвестировать с зарплатой в 30 тысяч

19.03.2024 10:50
Быстрых результатов при небольших вложениях не бывает.

Росрыболовство проведет ревизию рыболовных соглашений РФ с другими странами

19.03.2024 08:41
Планируется выявить невыгодные РФ соглашения.

 

Аксаков: новая система налогообложения в РФ может вступить в силу 1 января

19.03.2024 08:38
Депутат Госдумы отметил, что вопрос могут рассмотреть в весеннюю сессию или в начале осенней.

Когда повысят пенсии неработающим пенсионерам?

19.03.2024 03:03
В результате индексаций средний размер страховой пенсии достигнет 25 590,43 рубля.

 

Какие деньги брать с собой в Турцию на отдых в 2024 году?

19.03.2024 02:30
На турецких курортах и в Стамбуле принимают разную валюту.

За кулисами блогосферы. Эксперты обсудили влияние инфлюенсеров на молодежь

18.03.2024 18:44
В павильоне «Газпром» на выставке «Россия» состоялся открытый диалог, на котором спикеры обсудили, как выглядит востребованный блогер. Также они выяснили, с чего можно начать карьеру инфлюенсера и благодаря чему блогеры становятся лидерами мнений.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Нейробиология команд. Как запрограммировать сотрудников на взаимодействие»
Андреатта Бритт

Коллективными усилиями обеспечивается большая часть работы в современном мире, однако недостаточное взаимодействие и взаимопонимание в командах являются главной причиной профессиональных неудач. Доктор Бритт Андреатта синтезирует последние открытия в области нейробиологии и объясняет, что отличает наиболее успешные команды от остальных. Книга дает новое понимание того, каким образом неосознаваемые стереотипы, инклюзия, доверие и целеустремленность влияют на совместную работу и как создать условия для истинного сотрудничества, которое необходимо для успеха. Являетесь ли вы лидером или рядовым членом команды, располагается ли ваш коллектив в одном здании или разбросан по разным часовым поясам и странам, автор предлагает вам полезные стратегии создания высокопроизводительных команд, которые вы можете начать внедрять уже сегодня.

Мысли, изложенные в этой книге, наделят вас практическими стратегиями создания и сохранения высокопроизводительных команд. — Аарон Херст, генеральный директор Imperative

Это необыкновенная книга. Она прочно опирается на последние научные исследования, но в то же время еще и чрезвычайно практична. Новая модель командной работы может сослужить большую службу менеджерам во всех секторах экономики. — Эми Эдмондсон, профессор лидерства и менеджмента в Гарвардской школе бизнеса

Книга содержит сбалансированный набор теоретических обоснований и практических инструментов, образуя собой целостный подход к созданию успешных команд и инклюзивной культуры. Бритт хорошо понимает, с какими проблемами приходится иметь дело современным предприятиям, и это делает ее книгу незаменимой для руководителей и специалистов по управлению персоналом. — Келли Макгилл, директор по культуре и инклюзии Amazon

Об авторе
Доктор Бритт Андреатта признана во всем мире как консультант, предлагающий основанные на нейробиологии решения многих современных проблем. Опираясь на свой 25-летний уникальный опыт в сферах лидерства, психологии и просвещения, помогает людям и организациям раскрывать их потенциал.
 

Партнёры

Другие новости