29 марта 2024 года 09:10 | последнее обновление произошло в 08:55 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Нетаниягу: Мы останавливаем открытие экономики

 Нетаниягу: Мы останавливаем открытие экономики

18.06.2020 12:40   экономика бизнес

Израиль приостанавливает дальнейшее расширение экономической деятельности. Такое заявление 18 июня, на церемонии смены генеральных директоров министерства здравоохранения, сделал премьер-министр Биньямин Нетаниягу. Нетаниягу заявил: “Мы закончили с открытием экономики.  Мы должны выпрямить кривую заражения. Она постоянно растет. Мы предпримем все необходимые шаги, чтобы предотвратить рост“. Премьер подчеркнул: “Нет никакой замены изменению паттернов поведения общества. Если этого не произойдет — придется идти на жесткие меры”. Обращаясь к уходящему генеральному директору Моше Бар Симан Тов Нетаниягу сказал: “Ты настаивал на своем перед лицом критики, которая иногда была очень жестокой. Ты делал это спокойно, уверенно и ответственно — и ты демонстрировал свою самоотдачу обществу и народному здравоохранению”.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

БИЗНЕС

От банкрота к передовому производству. Как завод получил новую жизнь

29.03.2024 07:26
Предприятие с многолетней историей благодаря грамотной работе специалистов смогло из банкротов стать передовым. Сейчас на заводе создают современную инновационную продукцию, модернизируют и развивают производство.

Пекин откроется. Китай разрешит России вложить деньги в новые проекты

29.03.2024 07:00
Пекин пообещал открыть новые сектора экономики КНР для иностранных инвесторов

 

Можно ли работать на пенсии?

29.03.2024 05:05
Что нужно знать желающим получать и зарплату, и пенсию.

Принимают ли в Китае российские банковские карты в 2024 году?

29.03.2024 04:29
Существуют ограничения на оплату покупок картами российских банков в КНР.

 

Принимают ли в ОАЭ российские банковские карты в 2024 году?

29.03.2024 02:22
Эксперт советует перед поездкой в ОАЭ запастись наличной валютой.

Принимают ли во Вьетнаме российские банковские карты в 2024 году?

29.03.2024 01:58
Какие банковские карты нудно брать с собой в отпуск во Вьетнам.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Мотивация эффективной управленческой деятельности. Монография»
Николаев Александр Александрович

В монографии рассматриваются основы мотивации трудовой деятельности, её методы и разновидности, достоинства и недостатки материальной и нематериальной мотивации. В работе представлены основные направления совершенствования и повышения эффективности мотивации труда персонала. Автор попытался ответить на ряд актуальных управленческих вопросов: как замотивировать и не потерять ценный кадр, в чем разница между мотивацией и манипуляцией, как заставить мотивацию работать на руководителя, каковы причины возникновения демотивации и способы её преодоления, что такое синдром эмоционального выгорания и каковы методы его предупреждения, как повысить авторитет. В работе рассматриваются основные принципы эффективной материальной мотивации и объясняется, почему деньги не являются главным способом мотивации персонала. Книга рассчитана на всех, кто интересуется вопросами: как повысить творческую, социальную и трудовая активность сотрудника, как успешно проводить кадровую политику и добиться эффективного управления. Монография может быть полезна руководителям подразделений, а также преподавателям и студентам, занимающимся изучением управленческих дисциплин.
 

Партнёры

Другие новости